Хочу посоветоваться с вами )235/60 R18 нормально встанет ? Или что то будет мешать



колейность не от размера зависит,а от самой резины.Даже в одном размере авто ведёт себя по-разному на разной резине
 

Тон

New member
на штатной, особенно изношенной Йокогаме тоже колейность очень сильно чувствуется.
 

elp

New member
глубоко ошибаешься, на колейность влияет именно ширина резины, при чем тут состав смеси.
 

RatID

New member
У меня изношенная ат-шка была геолендер,не заметил колейности, а вот на мишках 235/60/18 очень сильно ощущалось руль иногда дергало . При том что пробовал до 2х очков стравливаться
 
одна мягче,другая жёстче,плюс профиль разный.Вот у меня летом штаная- сильно чувствуется колейность,зимой нешип Нордман RS2 - не ощущается почти при одном размере
 

vtochku

New member
это всего лишь твои стереотипы, колейность одинакова на широкой резине, от ее мягкости не зависит. У меня стояли что 225/70/16китай, что 225/55/18бриджи, колейность на всех одинаковая.
 

Edige

New member
на расходе топлива скажется и на динамике, плюс стоит учесть разницу с показаниями по спидометру и гпс, можно букет штрафов собрать
 

yorik1

New member
У меня чиркает передок немного и машина рыскает, пришлось колеса до 2,3 качать помогло чутка ставь лучше что заводом прописано
 

Flash[hi2]

New member
Лего и зима в этом размере мишлен. Не цепляет, держак отличный. Расход немного увеличился, незначительно упала динамика, ну это и не спорт кар.
XL 3.0
 

Сверху