Хочу поставить автосигнализацию с автозапуском и GSM, склоняюсь в Пандора DXL 3910 pro или Pandect X 3110. Не могу определиться) может кто даст

Jesus

New member
Хочу поставить автосигнализацию с автозапуском и GSM, склоняюсь в Пандора DXL 3910 pro или Pandect X 3110. Не могу определиться) может кто даст дельный совет?
 


Stepan_3000

New member
Пандоры эти говно на палке, ни одна нлрмально не работала. Они лучше какого-нибудь "шорхана", но удобство так себе.
 

ЩЕФЬ

New member
Я бы поставил х 3110. +подкапотный модуль с блокировкой и управлением замком капота. Хотя у меня стоит 3910,брелок мне не нужен,вся инфа отображается на телефоне(звонки,сообщения,уведомления.)в комплекте противоразбойная метка. И много всяких настроек.
 
Боишся что угонят, ставь маяк Старлайн! Захотят угнать, не спасет ничего, а так хоть будет шанс найти где нить на отстое!
 

freefilm

New member
Не помню какую модель ставили 5500 что ли? Там белый рендж Ровер нарисован... На коробке... Короче крутаятсигналка, не глючит...
Если Буш ставить, попроси сразу установщика оставить в ней юсб шнур и где нить недалеко что бы он был, что бы ты к ноуту мог подключить и перенастроить номера...
 
Добрый день!подскажите пожалуйста. Недавно стал владельцем аутлендера2013года, 2.4 двигатель. Проблема с коробкой ( вариатор) часто Машина теряет мощность останавливаю перезапуск. двигатель тогда проходит это. Это проблема с коробкой?
 

Сверху