Хочу поставить фаркоп на Аут 3Двигатель 2.0 хочу таскать Снегоход и лодкуКак ведёт себя вариатор? Кто пробовал

Здравствуйте. Хочу поставить фаркоп на Аут 3
Двигатель 2.0 хочу таскать Снегоход и лодку
Как ведёт себя вариатор? Кто пробовал?
 


ELar

New member
Плохо! Вариатор и 2 литра движок себя то еле тащит, а ты ещё прицеп хочешь. Продай и возьми Аута 3.0 автомат, там коробка неубиваемая, таскай что хочешь и мощей хватает за глаза!
 

BDAllena

New member
а ты с прицепом и около 500 кг, а то и больше на хвосте сможешь за 9.5 сек до сотки? Твой аут СДОХНЕТ от твоей манеры езды с прицепом.
 

infocenter

New member
я Х5 на буксире тащил ваще легко, он весит 2400кг. Вариатор бы сразу сдох!
 
да не обращайте внимание на этого петросяна, гонщег мамин, он по толку ни разу путного никому ничего не ответил кроме своей ереси, болеет он
 

CroWn

New member
для маленьких медвежат уточняю, что машина с прицепом- это способ доехать от точки А до точки Б, а не способ ставить рекорды по скорости. А когда ты повзрослеешь, то будешь просто менять машины почаще, пусть и мало мощные они будут. Ты X5 провез 30 км, а я на 2.0 с прицепом под тонну 20000 накатал из 100000 пробега, поменял авто на новое и так же буду катать. А ты ставь рекорды на короткие расстояния. Только кому они нужны кроме тебя
 

O1eg

New member
если бы варик встал до 100000 пробега, то я бы вторую аналогичную не покупал бы. Машина мне отслужила верой и правдой и я от небольшого количества денег купил такую же новую. Были бы деньги то взял бы 3.0, но только новый. А пока хватает на новый 2.0 в максималке .
 

Docent

New member
так лучше бы сразу взял 3.0 и катал бы, на дольше хватило бы как раз раза в 3. А так ты больше бабла потеряешь каждые 100т менять новые по 2.0
 

rammed

New member
Да нормально, но если без юлозания с ним по бездорожьям и не рвать. Приехал по хорошей дороге, встал, выгрузил лодку или снежик и попер уже на них по ухабам
 

Vala4i

New member
Автор, если ты все будешь делать плавно, то нормально должен себя вести. Главное чтоб ремень не просеальзывал на конусах. Езжу с фаркопом, применял.
 

kristSsFa

New member
резко на газульку не давить, стараться когда буксуешь на льду резкого подхвата шины об нескользкую поверхность не было, и избегать наездов на крупные препятствия и кочки
 

Сверху