Хочу поставить сигналу с автозапуском на машину 07 года. Какую лучше взять? Может кто-то сам ставил и что то по советует

Lifepeople

New member
Всем привет. Хочу поставить сигналу с автозапуском на машину 07 года. Какую лучше взять? Может кто-то сам ставил и что то по советует.
 


ye13

New member
между ними особой разницы нет. Смотря, что хочешь от сигналки + мне хватает набора минимальных функций
 
спорить не буду, каждому своё))) Думаю, профессионалы объяснят более популярно разницу я лишь ответила, чем довольна сама
 

Stalk

New member
StarLine S96 bt 2CAN2LIN GSM — это безбрелковый охранный комплекс 6-го поколения, а А93 это сигнализация 3-го поколения…
 
Почему остановился именно на S96, а не на A93? Есть 3 очень жирных отличия, они же и плюсы этой системы(плюсов много, но для себя выделил эти):
1) Безбрелковая система(телефон выполняет функцию брелка по приложению, он же является меткой при включенном Bluetooth)
2) 3G модем в модуле GSM, вместо 2G у А93
3) Гибкая логика(функция программирования, присутствует только в охранных комплексах 6-го поколения — это очень жирный плюс!)
 

Julif

New member
мне не принципиально с брелком или без)) лишь бы не глючила и нормально работала.
 

Kungu

New member
Есть у меня модуль для запуска машины со штатного брелка. Устанавливается за 20 минут самостоятельно.
 

devious65

New member
Ставил S96 сам, ничего сложного. Единственное в этой сигналке нет брелока, управление и настройка на телефоне, открыть закрыть со штатного ключа. в принципе все удобно.
 

Сверху