хочу поставить сигу с автозапуском!сегодня узнал,что на OZONе можно расплатиться баллами от сбера до 70%!хотел старлайн А93,так как их больше всего

bricha

New member

Всем привет!хочу поставить сигу с автозапуском!сегодня узнал,что на OZONе можно расплатиться баллами от сбера до 70%!хотел старлайн А93,так как их больше всего хвалят,но на этом сайте в основном ШАРХАН! посоветуйте,есть ли достойная сига из данногосписка? может ставил кто? СПС)
 


grunn

New member
хоть одно подтверждение есть? На предидущих трёх машинах стоял Шерхан 3 пятых И один 10 Ни одной проблемы
 

perq

New member
какое подтверждение нужно, если это факт!!! Постоянные глюки при автозапуске, потом отрубился датчик на вибрацию. И последней каплей было то что заглючило так что однажды она вообще не завелась! И все это 3.5 установленная у оффдилера!
 

BPays

New member
не могу сказать, так как с это сигналкой не было авто. Было две шерханки 3.5 обе на свалке уже. Далее был СтарЛайн а91 никаких нареканий, кроме того что жрет батарейку, сейчас на своей и на машине супруги А93 никаких проблем и нареканий! Все на своем месте никаких лишних ненужных функций. P.S. по мне так больше и не надо, но это только мое мнение!!!
 

neobroker

New member
и аллигатор тоже уже из "старой коробки" - код-граббером читается на ура))
 

KupuJIJI

New member
Шархан ставь и не парься, ничего более, тебе же авто запуск нужен......
 
Стоит шерхан 7. Ни одного глюка, или неадекватной работы за 7 лет.
Понятно, что сейчас он (7, 8..) грабится, да. Но сейчас какой год? Давайте, специалисты возьмите последний Шерхан и скажите, грабится он сейчас или нет? Какой смысл обсуждать разработки тех годов? Старлайн в то время тоже грабился.
 
проблем может нет,но и защиты тоже особой от нее,их ставить любят ОФ дилеры,стоит копейки,в паривают дорого. Короче просто открывалка дверей. Старлайн правильный выбор.
 
сколько лет пятому Шерхану? Лет 15? Десятому сколько? Лет 10? Напомнить о защите Старлайна, тех годов Когда они обделались Достаточно было переставить антену, и открывай своим брелком И хоть кто-то знает что у 10 го Шерхана есть функция двойной авторизации, прежде чем о защите говорить Не ввел пинкод после открытия, сработала Последние комплексы у Шерхан имеют и диалог И GPS И GSM Что-то о них никто не вспоминает А равняют Копейку с Вестой
 
да и если говорить о 93й Это по сути такая же открывалка И у 99% с корявой установкой Сунут реле блокировки в салоне Да ещё и на насос Два провода в прикуриватель сунул, и поехал Защита это далеко не сигнализация, а комплекс Замок капота Сейф ОВД и ЭБУ Так же дополнительные иммобилайзеры
 

vasa_c

New member
в принципе я об этом и хотел сказать,что толку от этих открывалок,нужна защита ставить надо комплекс,у меня именно так как вы описали.
 

Сверху