Хочу предупредить одноклубников и прочих владельцев аутлендер3.Сегодня установил чехлы на свой аут 2020г.в.Чехлы взял Автопилот, полностью экокожа,

Advepr

New member
Всем привет! Хочу предупредить одноклубников и прочих владельцев аутлендер3.
Сегодня установил чехлы на свой аут 2020г.в.
Чехлы взял Автопилот, полностью экокожа, ромб. Задние кресла встали хорошо. Есть вопросы по передним креслам. На спинке получился пузырь ( нет выточки под боковую поддержку) . На сидушке материал чехла не заходит под пластик. Швы на чехлах не совпадают со швами кресла. Написал производителю- ответ только такие других не бывает. Жаль.

1tmHRA741X4.jpg
 


Есть чехлы с пришиванием,выглядят очень хорошо,как перетяг,но по цене конечно дороже,но можно любой стиль выбрать)
 

bestprofit

New member
Пузырь будет у всех чехлов если только их не пришить. Но пузырь потом будет меньше, они подрастянутся. У меня норм все встало. Надо поднатянуть.
 
Автор, сколько отдал за них?
Я всем всегда говорю,что автопилот это херня, а не чехлы(был опыт ещё на ваз с ними)))....
https://brothers-tuning.ru/avtochehly/mitsubishi/ вот советую. Читайте драйв2 и отзывы о брозерс чехлах. Самые топ на сегодняшний день. Жене на соляриса их одевал и подшивал . Сидят как с завода . Эксплуатация 2 года уже. Просто кайф.
П.С. это не реклама, а действительно охеренные чехлы.
 

Mikhail Mykaseev

New member
заказывал и устанавливал эти чехлы с подшиванием!выглядит как перешитый салон!Катаюсь с ними уже почти год,увлажняю молочком для кожи!как новые!ооочень доволен!
 
Верхушки липучку сильнее натягивать, а низы по кругу ниткой стягивать сильней, и боковые крючки дальше цеплять
 

Сверху