хочу преобрести аутлэндер 1 поколения 2007г. 2.0 л. 133000 км. Пробега!!!за 330 000р.!!!стоит ли брать вообще авто такого года с таким пробегом???буду

amansaid

New member
Всем привет,хочу преобрести аутлэндер 1 поколения 2007г. 2.0 л. 133000 км. Пробега!!!за 330 000р.!!!стоит ли брать вообще авто такого года с таким пробегом???буду признателен за советы!!!
 


mail77

New member
Что то и дешево ) у меня первый аут 2.4 на автомате 2006 год . Машиной доволен ) проблем нет . Так по мелочи вложил в расходники и тк 100 штук езжу год бед не знаю
 
машине 10 лет ) промыл все топливную систему, форсунки, свечи по 890 рублей ( расход в городе с 18 упал до 12-14 ) подвеску чутка подделал, тормоза все перетряс, все жидкости заменил, масло в редукторах поменял в коробке и еще по мелочи . Еще на очереди помпа и все ремни с роликами и помпой тоже 30 штук с работай . А что делать за удовольствие надо платить .
 
У меня 2004 года 2.4 Америка уже два года езжу ничего не делал кроме редуктора который полетел по моей глупости,порвались сальники вытекло масло,купил на разборки за 7 штук
 

Leanod

New member
Нахрена покупать тачку и с ней мудохаться,вкладывать в нее?
 

tyler66

New member
Пробег скручен!!!!! Потом твоим вопросом будет какое масло не угорает и тд.
 

WekKeeryAllet

New member
У меня аут 2008 года, брала у родственников( женщина первый владелец)пробег был 102 000(езда от дома до работы по Москве)!Я за 2 года накатала всего 30 тыс) вот и думайте))При продаже наверно тоже будут думать, что скручен))
 

Сверху