Хочу приобрести 225х60/18Хотел бы услышать отзывы как онаЧто можете сказать про эти

michas

New member
Здравствуйте.
Хочу приобрести 225х60/18
Хотел бы услышать отзывы как она
Что можете сказать про эти шины

myR_96m_Fb4.jpg
 


VaLLeY

New member
Хорошая.
Очень тихая.
Очень мягкая.
Но стирается со скоростью света.
Мне новой резины хватило на 2а сезона.
По пробегу тысяч 20-25...
И это при предпенсионном стиле вождения: 80-120 км/ч
 

Форсаж 777

New member
добрый день.Уточните, пожалуйста, какую модель шин Nokian Tyres эксплуатировали и что не понравилось?
 
добрый день. Сожалеем, что Вы имеете негативный опыт использования наших шин. Уточните, пожалуйста, какую модель шин Nokian Tyres эксплуатировали и что не понравилось?
 
Износ шин - не регламентируемый параметр, который в существенной мере зависит от целого списка обстоятельств эксплуатации: манера управления транспортным средством, его техническое состояние, внутреннее давление в шинах, поверхность, по которой приходится эксплуатировать автомобиль, загрузка автомобиля и прочие условия и обстоятельства. Рекомендуем Вам проверить все факторы, влияющие на ускоренный износ шин и их откорректировать, что позвонить продлить ресурс шин. Спасибо за Ваше мнение и отзыв! Мы обязательно внесем его в систему накопления обратной связи. Безопасных Вам дорог!
 

ШturmaН

New member
это всё отговорки..вы специально делаете состав резины,что бы шины быстрее изнашивались...но с индикатора 8 до индикатора 5 за 10тыс км....это просто жесть. По факту этих шин хватило бы на 30тыс максимум...продал колеса и слава богу)).
 
3й сезон катаю на Максис 225/60/18 приятнее чем на 55 высоте, минусов не заметил . До этого была Нокиа сточилась очень быстро . Но кратно тише была . Кроме того что тихая и мягкая плюсов не нашёл .
 
Летняя Нокиан вся фуфло. Кроме новинки этого года её не пробовал еще, но думаю она если и ушла в лучшую сторону, то не далеко. Странно конечно, такая отличная зимняя резина, и такая хрень для лета.
 
добрый день. Сожалеем, что Вы имеете негативный опыт использования наших шин. Уточните, пожалуйста, какую модель шин Nokian Tyres эксплуатировали и что не понравилось?
 

Всадник

New member
Ну не знаю, на Нокиа на Теане три сезона отьездил. Сейчас Нокиа Хакка Блю 3 взял, нормальная резина, не шумная. Посмотрим на сколько хватит.
 

Сверху