Хочу приобрести аут 08 xl, какие у них болячки? На что надо обратить внимание? Или уже подкопить на след.поколение? Вообщем люди добрые жду от вас

Всем привет! Хочу приобрести аут 08 xl, подскажите пожалуйста какие у них болячки? На что надо обратить внимание? Или уже подкопить на след.поколение? Вообщем люди добрые жду от вас помощи любая полезная инфа косательно этого авто. Всем заранее спасибо!

BEoU4zMY-3M.jpg
 


SLana

New member
Отличный авто бери 3литровый вобщем у них болячек таковых нет . нужно смотреть каждый авто индивидуально
 
Нормальный, надёжный аппарат, при нормальном уходе. Диагоналку проходит, просто надо знать как пользоваться! Коробка надежная.
 

alex@terehov

New member
че это в коробту полезет. Ничего ей не будет если автомат хоть забуксуйся
 

turok2

New member
Я уже здесь консультировался. Ты определись с мотором и ценовым диапазоном,будет проще советовать,плюс учитывай где ездиш. Я остановился на 2.4 мкпп или 3.0 акпп, вариатор мне не подходит даже новый,условия эксплуатации не для него. В итоге беру 3.0 попался хороший вариант.
 
Я выбираю между 2.4 2008 года и 2.0 2010 г. Разница в цене 100-200т но т.к таких машин никогда не было даже и не знаю на что обратить внимание при осмотре.
 

Сверху