хочу приобрести аут 2008г (2.4) хотелось бы услышать мнения владельцев данного авто, стоит или не стоит брать, много кто отговаривает что короб

Здравствуйте, хочу приобрести аут 2008г (2.4) хотелось бы услышать мнения владельцев данного авто, стоит или не стоит брать, много кто отговаривает что короб вариатор, расход пишут большой, вообщем хотелось бы услышать реальные плюсы ну и минусы)
 


RedHaired

New member
Странный вопрос. Что вы хотите услышать в группе, зрители которой - владельцы этой машины?
Самый обычный расход для такого класса авто.
Вариатор ходит ровно столько, сколько за ним ухаживает хозяин...
2008 год - достаточно опасно покупать- машине уже 13 лет будет...
 

ADS

New member
да ЛЮБОЙ 13 ти летний авто опасно покупать. А тут соточку на варик в запас, ну а дальше смотрим кузов и ходовую)))))
 

Voldar

New member
и не забываем электрику всю пробежаться, пробеги и историю глянуть
 

ADS

New member
ну в большинстве случаев эти авто в этом возрасте самостоятельно обслуживают. Я например, по опыту использования прошлого аута, на авто 2019 года к официалам ни ногой. И какая у меня история? Надо авто смотреть и делать выводы))))
 
я про историю сохраненных в нестираемую память критических ошибок, которую можно посмотреть в каждом электронном блоке. А оттуда уже делается вывод о пробеге авто, о заменах эл. блоков и т.д. и т.п... история ТО нафиг не нужна
 
для меня, если авто обслуживалось у оф. дилера - это задать 10000 вопросов, ибо там в ОСНОВНОМ не компетентные люди, которые прошли обучение в псевдоофициальном сервисе))))
 
нестираемая на то и нестираемая, что ее не почистить простым людям. Тем более во ВСЕХ блоках. Ну да ладно...
 

LEXS777

New member
Вариатор у них хороший,у меня у самого 2007года 2,4 вариатор, проблем вообще не было,пробег 180тыс,машина класс,
 

alu

New member
Аут 2021,2.0 расход топлива по трассе около 8 зимой на полном приводе по городу 12,5-13,5 примерно!92го
 

Jeka Hutro

New member
не путаем свежее авто и 13ти летнее. Тем более варики разные по этим годам, и соответственно ремонт тоже в другую сумму выйдет ( я про jf011 и JF016)
 

Crystall

New member
2007 год 2,4 и пробег 230 000 и проблем нет и расход для данного автомобиля в полне нормальный.(трасса 9, город 11)
 

buratina

New member
Сколько людей-столько и мнений как говорится ! Как владелец Аута XL 2008 года с двигателем 2.4 и по мнению многих "не надёжным" вариатором хочу сказать в пользу данного авто: Считаю таких надёжных тачек с шикарными комплектациями и аллюминиевой крышей уже не встретишь-по сравнению с современными Рыжиков с первых месяцев эксплуатации быть не могло, лобовуха не была такой хрупкой(кто-то тут аж 6 шт подряд менял > ), мотор цепной-не нужно взвешивать на весах ремень ГРМ, а в остальном Динамика не плохая, расход для данного класса авто приемлема 12-13л. город, 8.5 трасса, что очень радует, если следить и вовремя менять масла и жидкости, то прослужит долго и будет Вам счастье
 
поддерживаю, новый аут в самой богатой комплектации уже не встретишь с теми плюшками какие есть в хл, а если в варике масло менять не разв 100 тыс км а хотябы, раз в 40 то ходить будет долго.
 

Сверху