Хочу приобрести АУТ... годков от 12 стоит брать Митсубиси? Посоветуйте как себя машина видет? По бензину,масло? По запчастям и расходникам ? Стоит

Zerpo

New member
Здравствуйте! Хочу приобрести АУТ... годков от 12 стоит брать Митсубиси? Посоветуйте ребята,как себя машина видет? По бензину,масло? По запчастям и расходникам ? Стоит брать!???!!)
 


Dakort

New member
конечно. Любая убитая машина это практически бесконечное вложение денег. А б/у авто это рулетка. У Митсубиси вариатор, кто ездил до того и как неизвестно. В сервисе в который ездим мастер приёмщик рассказывал у его родственников машина того же года, что и у нас 2015 пробег чуть больше 60, а вариатор перебирали уже 2 раза, перегревают буксуют, первый раз людей ничему не научил, второй раз перегрели, а кто то бережет масло почаще меняет и ездит аккуратно.
 
у меня 13 лет машине в варик ни разу не лазили, когда покупал для меня самым главным аспектом был живой кузов без ремонтов.
Кузов это самое дорогое в автомобиле все остальное делается.
Так вот все работает без нареканий
Подрамник только при покупке проглядел, подгнил чуть чуть
 

Stalk

New member
есть одно но. Купить машину а потом вложить 150 в вариатор, столько же а то и больше в двигатель, так себе удовольствие.
 

yorik1

New member
ну это волков бояться в лес не ходить значит. А так конечно выбираешь.
Но в случае с возрастными машинами без вложений не обойтись и на последние кровные покупать явно не стоит
 

Yellowcat

New member
по отзыву знакомого владельца разных црв, владельца сервиса - хонды меганадежные аппараты. Скажу что и аутлендеры, и Рав 4 тоже надёжные хорошие авто. И у каждого есть свои плюсы и минусы.
 
Урвал за две недели назад в питере, в максималке с честным пробегом и 2мя владельцами, 2013г.в, был XL 2008г небо и земля после него, доволен как слон
 

Сверху