Хочу приобрести аутлендер 2015 года,но очень боюсь вариатора,подскажите пжл как она себя ведет и стоит брать ее вообще ?

Добрый день! Хочу приобрести аутлендер 2015 года,но очень боюсь вариатора,подскажите пжл как она себя ведет и стоит брать ее вообще ??
 


mail77

New member
Норм. вариатор? Сам владею такой моделью и год., смотри заказ -наряды и обслуживание и что из себя представляет предыдущий хозяин! А то на рынке много перекупов на эту модель!
 

Bek-r

New member
Я скажу так, вечного нет ничего, но при уходе и своевременном обслуживание- всё будет хорошо! А с дуру, можно хоть что угробить.
 

iltmpz

New member
Правильно делаешь, что боишься. С вариатором нужно быть всегда на чеку. Даже включать нужно очень осторожно, одно резкое движение при включении передачи, может корпус лопнуть. Если резко нажать на газ, вообще коробку скрючивает.
 

buratina

New member
Тогда еще не нужно покупать ауди,ниссаны там тоже вариаторы стоят.ЛЮДИ НЕ СХОДИТЕ С УМА,ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ПРО ВАРИАТОРЫ ХРЕНЬ ПИСАТЬ.
 

Mikescan

New member
Всё отлично с вариатором. Не слушай никого, бери!!! Аут 15-го года, 2.0. Никаких нареканий на него нет, везде юзали машинку, и в песке, и в грязи, и в снегу, всё отлично!!!
Если человек идиот и с техникой не дружит, это не повод в технике разочаровываться
А вот если уход за машинкой будет должный, она тебе верой-правдой служить будет
 

Wenisleenny

New member
С 2004 езжу на Аутлендерах: 2003г.в., потом 2008, теперь на 2015. Все на вариаторах, проблем не знаю. На охоту, рыбалку и по полям конечно езжу на заточенных под это дело машинах. Перед покупкой, проверь машину у оф.диллера, спокойней будет
 

Pervak

New member
Митсубовский вариатор вполне надёжный для городских дорог. Естественно, таскать прицеп, месить песок не стоит. Не хуже автомата и даже комфортнее. Своевременно обслуживай и прослужит долго.
 

Сверху