Хочу приобрести аутлендер1 2007, 2.0 механика, какой у него расход? Какие недостачи? Средняя цена



serpenter

New member
Расход летом 12-14, зимой 16-18. Недостатки ооооочень дешёвый пластик в салоне. Проходимость по прямой норм, а по диагонали - не очень. Я взял за 580 (ХМАО), нормальная цена за ухоженный вариант. А так они от 250 за убитые и дальше смотря от региона.
Если есть вопросы - пиши, у меня именно такой.
 
Два литра не бери,если брать то 2.4 на АКПП!!!Держу такой с 2009 года!!!Что интересно пиши в личку,-расскажу)))Расход у 2.4 в среднем около 14-15,трасса 10!!!!!про какие там 18 я в первый раз слышу
 

kamka

New member
У меня 2.4 полный привод и механика. Я в мезанике не вижу проблем. Расход меньше автомата. С прогревами и пробками 11-13 трасса 8-9. Если ухаживать за машиной проблем не будет. И лучше бери 2.4 по расходу разницы почти нет, а 2.4 мощнее и надежнее.
 

Artyr Akhtyamov

New member
дружище кенгурятник родной или вкорячивали ? Хочу поставить да у нас мусора за такое напрягают
 
родной, за 2500 с авито взял, единственное пришлось крепления делать, ибо с кенгурятником и другая защита ДВС идёт
 

KhasArt

New member
он у меня чисто в декоративных целях)) ну или если притрусь куда-нибудь передком
 

Spaviobia

New member
По спб средний расход зимой 15, летом на 2-3 дитра меньше. 2,4 4вд АТ.
Тут средняя цена за ухоженный аппарат от 430 до 500.
Недостатки топливный бак и его горловина, расход(по сравнению с седаном 1,5-2 литра), дорогие работы по замене грм и по обслуживанию задней подвески. Для меня все.
ТО делаешь и все. 160 лс тебя радуют, АТ обычный без напрягов, полный постоянный. Механика типа на них менее надежна, но сравнить не с чем.
 

Northid

New member
Ребят подскажите что может быть давлю в кик даун иногда при переключении как удар где-то под машиной но всегда в обычном режиме норм мотор 2.4 автомат за ранее спасибо
 

Сверху