Хочу приобрести аутлендор себе. Подскажите какие минусы на что обращать внимание при покупки и какой объём лучше брать 2,4л или 3.0л. Заранее спасибо

Добрый день. Хочу приобрести аутлендор себе. Подскажите какие минусы на что обращать внимание при покупки и какой объём лучше брать 2,4л или 3.0л. Заранее спасибо.
 


AReva

New member
у меня щас расход 13-15 показывает (город) езжу активно, авто позволяет))) на трассе летом при скорости 120(на круизе) 7-8 л .
 

vizual

New member
3 литра ооооочень боится масленого голодания))) если следить за маслом то все ок будет))) а если нет то провернет вкладыши.... А так кремежный авто!
 

APCEN

New member
Если тебе для повседневной езды,то 2.4 оптимальный результат. Владею уже подобным авто 5 лет,покупал новый. Рассматривал и 3.0,но было больше НО,чем на 2.4. Так что если найдёшь аут 2.4 который не гоняли по бездорожью,то проблем ни каких с вариатором не будет.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Мне кажется за те деньги что стоит аут,как то грешно мешалку голтать туда сюда )))) вы как считаете?)
 
Если не нужна динамика, а просто семейный автомобиль то 2.4 вполне, если динамика на первом месте то бери 3.0 даже и не думай. Но расход по бензу что бы там не писали 3.0 с 16 литров по городу не выезжает обычно 18 и выше; 2,4 средний 12-13 литров по морозам с 14 не выезжает по городу ну и транспортный налог между 2.4 и 3.0 разница мин. В 10тыс. Рублей!!! Выбирай сам!!! 2.0 в эксплуатации не было писать не буду но думаю если на вариаторе то слабоват на механике может и ничего!!! Машина большая!!!
 

Сверху