Хочу приобрести Аутлендр первого поколения с двигателем 2.4 на автомате. Интересует любая информация о данном авто а в частности расход и надежность

dqdok

New member
Всем привет! Хочу приобрести Аутлендр первого поколения с двигателем 2.4 на автомате. Интересует любая информация о данном авто а в частности расход и надежность автомата. Так же на что обратить внимание при покупке. Кому не сложно отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
 


BlackBurn

New member
Коробка не убиваемая тк 4-ехступенчатая,расход летом по городу 12-13 л по Москве лично у меня,трасса 9 л в среднем.Зимой расход 18-20 л,по трассе около 10л. Езжу 2 год,доволен!
 

kms

New member
Согласен с расходом.такой же.что касается слабых мест,то опоры заднего редуктора валятся, меняю сайленблоки каждые 1,5 года,на оригинал в сборе денег жалко,а так за задней подвеской нужен постоянный уход и задними суппортами
 

zithromaxr

New member
Расход поменьше. 15-18 СПб зимой. Летом тоже пониже. Коробас огонь. Подвеска требует внимания. Слабые части это бак и его горловина, а остальное по ТО
 

cfvruger

New member
Расхода как в мск и спб точно не будет. Остальные города более-менее без пробок.
 

Danger1507

New member
тоже ищу первый аут, в хорошем состоянии от 500тр. 2005г. Пробег если верить продавцам от 150000т. Вот я думаю за что такие деньги! Мотор устал от пробега, кузов за 10лет тоже, тормозные диски менять, задние суппорта тоже. Да итак полно косяков.
 
а можешь поконкретнее написать о "прошил на евро 2",по стоимости,у кого делал эту процедуру и тд Спасибо !
 

Arikk

New member
я делал в Минске. Стоимость на рубли ~6200. В эту стоимость входит: отключение евап, отключение 2-й лямбды и чип. Я делал через знакомого, по этому отдал пока 3000 и езжу тестирую) расход упал очень заметно, как по мне так чуть бодрее поехала но не значительно.
 

Сверху