хочу приобрести летние шины, но не могу определится! Кто какие посоветует из списка ниже, если был опыт то + и - . Заранее спасибо

Всем привет, хочу приобрести летние шины, но не могу определится! Кто какие посоветует из списка ниже, если был опыт то + и - . Заранее спасибо !

6hadu69wv9o.jpg
 


cixinwano

New member
Йокогама бери тоже не шибко цена кусается. Матпдо внедорожные рисунок, уверены что хотите?
 
Разброс от шоссейки до атэшки... Мне кардиант спорт понравилась, мягкая, тихая, но с асфальта на ней лучше не съезжать.
 

AntonEl2

New member
Тоже за сайлун, 2 год уже пошел, да на ней не страшно и с асфальта съехать
 

mastoro

New member
Даже по снегу на них ездил, вполне достойно, на бездорожье намного увереннее, чем на обычной шоссейке. Не шумная, достаточно мягкая. Есть конечно круче, например Michelin
 

aver

New member
это в каком размере у тебя, у меня такие 225/55 18, шумят пзд как
 
Я matador izzarda прошлым летом поставил. Ожидал, что будет гудеть судя по рисунку. Оказалась тихая, даже удивительно тихая. На трассе хорошо, на легком бездорожье отлично. Была одна проблема, шины пришли слежанные, видимо не правильно хранились. Обратился в компанию, они ответили, что оденут сами, не парься. В итоге 3 часа бортовали с использованием камеры. После забортовки и накачки разбортовывали одну сторону и вытаскивали камеру. Все получилось, но помучились.
 

Bek-r

New member
это видимо брак колеса должны были поменять. Обычно матодор хорошая резина.
 

Сверху