хочу приобрести митсубиси аутлендер 2000-2010 года,какой двигатель посоветуете,на механике или автомате !

dvu-v

New member
Здравствуйте,хочу приобрести митсубиси аутлендер 2000-2010 года,какой двигатель посоветуете,на механике или автомате !?
 


vizual

New member
Лучше определитесь сначала, будет это XL или Первый Аут. Разные машины, двигателя, и КПП.
 

Pscv

New member
Если первое поколение, то либо турбо, либо 2.4 на механике. Но и там, и там надо очень хорошо смотреть на состояние, все ж машинам 15+ лет
 

Zerpo

New member
драйва нет.. да и пятнадцатилетний автомат так себе идея... Риски выше
 

Uriy1955

New member
из личного опыта ? Или так ? По наслышке ? Я слышал обратное,что автомат до 500000 без проблем выхаживает, меняй масло каждые 60 к и будем тебе счастье, это же японцы )
 

MichaelManaloLazo

New member
ты же понимаешь, что у машин 2006 года и старше будет явно больше чем один хозяин, правда? И неизвестно, как обслуживали, что заливали... Когда в одних руках, там и миллион можно без особых проблем, а так. Очень рискованное мероприятие, сродни лотереи, и выигрышных билетов с каждым годом все меньше.
 
вся машина таких лет это уже лотерея ) но все же это японцы, даже с не очень добросовестными хозяинами,они хороши )
 

baziliuz

New member
Аут хл, 2010, 2.0 вариатор, полный привод, полет нормальный, иногда не хватает резвости, но даже для трассы лично мне хватает. Пробег 170, проблем нет
 

legna

New member
На xl 3.0 АКПП заложен хороший ресурс двс и акпп, очень надёжная движка, коробка с большим ресурсом. Но сразу учти что это v движок, 6 цилиндров. Обслуживание дороже чем на обычных, а ремонт космических денег стоит. Расход по трассе 9,город 13-15 летом. Но зато едет очень хорошо
 

amansaid

New member
Нихрена себе у тебя разброс по годам, определись сначало, или так от балды пост выложил.
 

Сверху