Хочу приобрести очень известный teyes cc3, но жутко бесит выпирающие части экрана... на оф сайте не нашёл в размер. Посоветуйте пожалуйста..

Somar

New member
Добрый вечер! Хочу приобрести очень известный teyes cc3, но жутко бесит выпирающие части экрана... на оф сайте не нашёл в размер. Посоветуйте пожалуйста...

Xw1OtNROxNg.jpg
 


KupuJIJI

New member
На третьем Ауте всё из-под топора. Вот на XL поставил СС3 ничего не выпирает, все идеально)
 

Aldo

New member
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс CC3 Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 2 For Ситроен Си-Кроссер For Пежо 4007 For Mitsubishi Outlander 2 2005 - 2013 For Citroen C-Crosser For Peugeot 4007 2 DIN автомобиля головное устройство за 22 400,22 руб. - уже со скидкой 48%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=3rHrwgp
 
Совет. Бесплатный-ВЫКИНУТЬ ИЗ ГОЛОВЫ затею с установкой этого китайского говна…
Нет НИЧЕГО лучше родного агрегата Mitsubishi Connect!!!
 
Да, магнитолка хороша, но вот это ее вкрячивание в аут 3, это колхоз лютый. Из-за этого ее и не ставлю... Тоже ищу варианты в штатное место.
 

most

New member
На вкус и цвет как говорится... Меня всё устраивает. Работает идеально, установил сам часов за 5 вместе с камерой(приобретал рыбий глаз камеру отдельно. Та что у комплекте камера на один сезон). Показывает чётко, смотрится хорошо. Сейчас все новые авто такого плана. А если кому то колхоз, то катаетесь со штатной. Дело лично каждого.
 

crash

New member
Всё устраивает
Буквально на днях сделали
Магнитола супер!
 

Сверху