хочу приобрести оутлендера 2011 года 2.4 полный привод,скажите какие минусы у машины как вариатор себя видет какие болячки есть на что обратить

toptop

New member
Здравствуйте хочу приобрести оутлендера 2011 года 2.4 полный привод,скажите какие минусы у машины как вариатор себя видет какие болячки есть на что обратить внимание при покупке
 


Неясыть

New member
Оценивайте конкретное состояние, всеми возможными способами. Хронических болезней нету (вроде как) у авто.
 

Kungu

New member
Болезней хватает, идеалисты блин.
Ржавеет, текут амортизаторы, закисают суппорта, ведёт тормозные диски, греется вариатор, умирает моторчик печки, течёт радиатор охлаждения двс и радиатор коробки, отгнивает соединение глушителя со штанами, лопаются пружины... вообщем как и у все машин хватает на что обратить внимание.
 

50 Rich

New member
Это не так много проблем как может показаться и у всех автомобилей есть они. Их надо знать и по мере поступления устранять.
 

Gusman

New member
Кстати пробеги.
Первый был продан на 55 тыще
Второй на 75
На третьем который довольно редко используется пока 48 ( стоит сука и ржавеет )
Как большая коробка для перевозки семьи на дачу, нормуль машина.
 
так это не болезни конкретной марки, а неисправности по пробегу, как на любой машине.
Из вами перечисленного только перегрев вариатора не относится к любому авто. Но у половины он и не перегревается, даже без радиатора.
 

dimkax

New member
Какому пробегу ??? 20,30,40,50,70 тысяч км
Вообще никак не пойму группу и диалоги которые ведутся .... человек спросил, я ответил с чем сталкивался и сталкиваюсь. Народ начинает спорить ! С чем ? С моим опытом владения и ремонта, так это абсурд. Складывается впечатление что группу держат представители завода Mitsubishi.
 

kamka

New member
у вас "текут амортизаторы, закисают суппорта, ведёт тормозные диски ... умирает моторчик печки, течёт радиатор охлаждения двс и радиатор коробки, отгнивает соединение глушителя со штанами, лопаются пружины.." на пробеге 20 тысяч км?
 

daddy_roman

New member
За 600-700 тыр, которые он стоит, минусов нет, лучше за эти бабки все равно врядли найдешь!
 

Сверху