хочу приобрести себе митсубиси подскажите как автомобиль есть проблемные узлы

SnBr

New member
Добрый день хочу приобрести себе митсубиси подскажите как автомобиль есть проблемные узлы болезни
 


Slezinka

New member
согласен,возьми лучше нашу отечественную и запчасти в любом хлебном магазине можно взять
 

ДенисDS

New member
А если честно бери к чему душа лежит!А состояние и дольнейшая жизнь машины зависит от ухода хозяина,собаку сначала нужно накормить и построить будку что бы она служила тебе не и гладить не забывай, а тачку любую тем более бу надо и чинить и бензином кормить и гараж построить а породу выбирай сам;)
 

cfvruger

New member
у тебя все русское дома? Наверно и машина отечественная. И к инету забугорному не притрагиваешься. Кот сидит с твоей страницы))
 
у меня машина отечественная и импортная интернет Ростелеком, и вещей импортных много,но не имею моды пантоваться забугорными словами,тебя ещё что то интересует что у меня дома находится?)
 

Aldo

New member
хейтер это модный слэнг. Какой понт)) хейтеры те кто пишут плохое не обьяснив почему. Обычно такие люди всегда и всем недовольны
 

siliconway

New member
Вся мода-это понт))))объясню на примере:покупаешь красивую зимнюю куртку за 10000 и покупаешь рабочую одежду за 10000 и едешь на север и поймешь в чем теплее))А жить в России и называть разные вещи навязаными словами из интернета некрасиво!
 

webdev

New member
Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть)
 

tyler66

New member
В скобочках Русские слова вот ими надо выражаться!Быбушкам у подьезда не говорил Хейтер?))))Как они на это реагируют)))?
 

Bek-r

New member
из твоей логики нельзя быть модным и вся модная одежда не практична. Ты моданенавистник)) а я положительно отношусь к моде во всех ее проявлениях. Быть в тренде это круто)
 

dimond345

New member
ну почему же? Просто я считаю что мода должна быть практичной!Вот когда будет в моде ботинки носить правый на левом,а левый на правом ты будешь так носить?
 
ну я не.так фанатично отношусь к моде, чтобы ходить к верху ногами)) в пул бире купил очень теплую парку за 7 к. Очень красивая и оооочень теплая.
 

Сверху