хочу приобрести себе OUT 2007-2008 годов.меня интересует устойчивость к коррозии машин этих годов.кто что скажет??

здравствуйте.хочу приобрести себе OUT 2007-2008 годов.меня интересует устойчивость к коррозии машин этих годов.кто что скажет???
 


wrerbarleds

New member
Устойчивость довольно таки неплоха.
Но ввиду того что Аут не является рамным авто у него имеется подрамник.Который ввиду открытости к погодным явлениям подвержен коррозии.Основная масса проблем с ним проявляется на ХЛ с 3.0.
Но ввиду возраста авто и агрессивных реагентов подрамник 2.0 2.4 также подвержен коррозии.
На 3.0 обязательно смотреть его.
Если что имеются подрамники на 2.4 по цене чер мета.
 

dqdok

New member
2008 год,даже намека нет на коррозию по кузову, подрамник тоже в хорошем состоянии.но искал долго 2-3 мес. И ездил в другой город за ним
 
У меня аут 3 (год 13)...трёхслойное покрытие, толщина везде 200. По идее коррозии не должно быть
 

fadsad

New member
У всех знакомых владельцев аутов 2008 года уже есть коррозия,а в группе у кого ни спроси,ни пятнышка
 

Abormot

New member
У меня,XL 2007 год только низ задней левой двери немного заржавел,по весне буду делать
 

Кондрат

New member
2008 2.4мт.днище не ржавеет. ржавеет где запаска у всех но сквозных дыр еще не видел 2007-8 годов
 

Сверху