хочу приобрести себе Outlander 2013-2015 года, 2.0 литра автомат,подскажите на что обратить внимание при покупке этого Авто?и вообще оставьте отзывы

Leonid Grabov

New member
Добрый день..хочу приобрести себе Outlander 2013-2015 года, 2.0 литра автомат,подскажите на что обратить внимание при покупке этого Авто?и вообще оставьте отзывы кто ездит на таких,стоит брать его или нет,спасибо за ранее..
 


140 тыс 2012 год японец . Полет нормальный. Не хватает иногда конечно мощенки, так как сам люблю погонять, рейлингов ( комплектация простая была) и магнитолы на андроиде. По подвеске все родное при таком пробеге. Расходники не считаю. Поломок не было. Поставил по гарантии радиатор на вариатор, из крупных вложений 2 задние ступицы одна за 17 тыс другая 14
 

Voldar

New member
Я бы обратил внимание, чтоб брать 4вд, если моно привод то лучше седан
 

Kusto

New member
а что вообще нету просто автомат на outlendare ?все вариаторы чтоли?
 

yorik1

New member
Отлично он себя ведет, но тебе лучше не брать. Тебя видимо в детстве на ночь вариатором пугали. И на счет 2 литрового не в курсе. У меня 2,4
 
Я бы обратил внимание после 15 го года, они ненамного дороже, но выглядят гораздо круче. У самого 13 год
 

maks105fm

New member
хамить то не надо..если трудно ответить на вопрос,то лучше помолчать,и не умничать...
 
я и не хамлю, в этой группе это совсем не принято. Просто не совсем понятно. Ты собираешься брать авто, но даже не знаешь какие коробки на него ставятся. то есть подход к вопросу - так себе. А про отношение к вариаторам это вообще отдельная песня. Кто ж вас ими так напугал то? У меня пробег 110, вообще никаких проблем, и уж тем более с коробкой(а нет, вру, есть одна "проблема" -ручник закисает. говорят что болезнь) а люди вон и по 250-300 наезжают на одной коробке. Вопрос в том как будешь обслуживать.
 

Jeremy11

New member
я поэтому и написал в эту группу чтоб люди подсказали,что и как..я всегда на механике ездил,это первый раз я щас автомат брать собираюсь,поэтому понятия нету что стоит на оутлендарах..поэтому и написал сюда,что лучше взять,какой объём двигателя и т.д
 

Сверху