Хочу сделать подсветку в ноги спереди, чтобы включалась при открывании двери. Но не знаю как. Может кто делал себе? Поделитесь опытом. Аут 2013.

Poker2006

New member
Всем привет! Хочу сделать подсветку в ноги спереди, чтобы включалась при открывании двери. Но не знаю как. Может кто делал себе? Поделитесь опытом. Аут 2013. Спасибо!
 


K.Anna

New member
Али экспресс-Гирлянды, запитываешь от прикуривателя если нужно с кнопки включения. Если хочешь автоматом загоралась, что бы запитываешь от плафона
 
У меня спереди и сзади стоит подсветка в ногах.светиться при снятии машины с охраны и тухнет при запуске двигателя
 

TheITCrowd

New member
если с электрикой на "Ты", то легко, а если на "Вы", то сложнее.
Из этого поста, типа мое мнение, ищем провод, который постоянно идет на "+" при открытии двери до включения зажигания, или до заводки авто ( как вариант на замке, в блоке етакс, концевик двери, я просто не изучал эту тему). Дальше тянем провод "+" к месту освещения, массу берем с кузова. Ну и естественно освещение, диод(ы) 12v, цвет выбираем на вкус.
 
узнайте у комрадов, к чему они цепляли "+", а дальше фигня, протаскиваем провод, а массу можно на крепеж сидушки цепануть))). Диоды можно с помощью термопистолета приклеить к задней сидушке для освещения второго ряда, а спереди либо приклеить так же, или просверлить и закрепить))). Короче, надо по месте смотреть спереди, вариантов много.
Я в свое время на аут 3 2012 везде подсветку диодную на стеклоподьемники делал. Нужно желание, терпение и немного тему поизучать
 

zteel

New member
Спасибо! Подсветку заказал. Буду узнавать/кубатурить)
 
А можно не скромнй вопрос. Зачем? Вы не видите куда вы садитесь? Реально не понимаю. Хочется пояснения, вдруг и мне такая фигня нужна.
 

harleq

New member
потому что это удобно, у меня в Форде штатная подсветка была так ночью в авто садится красота была
 

Сверху