Хочу себе такую штуку, но поговаривают, что не у всех она работает почему-то?!? Кто-нибудь уже пробовал? Ведь там нужно переставить внутренности от

engim

New member
Привет всем! Хочу себе такую штуку, но поговаривают, что не у всех она работает почему-то?!? Кто-нибудь уже пробовал? Ведь там нужно переставить внутренности от штатного ключа в новый корпус вместе с кнопками?!? Беда то в чем?
 


june

New member
Я цивике делал, у меня не заработал. Здесь же люди вроде не жалуются.
 

Sceptic

New member
Бери и не парься,чип переставь и все будет работать!!лишь бы балванка была под твой замок зажигания!!
 

smiler

New member
На алиэкспресс я заказывал, есть правая или левая заточка работает отлично!
 
так жало родного ключа не пересставляется в новый корпус,а с ним идет болванка, которую потом нужно перетачивать под него?
 
Добрый день, я неделю назад заказал себе. ключ пришел я просто все переставил главное не забыть микрочип переставить. ВСЕ РАБОТАЕТ.
 

dimond345

New member
Зайди на алиэкспресс там выбор ключей больше и цена ниже. Я себе заказывал другого типа и цена вопроса 200 рублей.
 

delab

New member
так все-таки жало родного ключа переставлчется в новый корпус, или надо вытачивать из болванки?!?))
 

O1eg

New member
тот же вопрос : так точить новый из болванки,или ставится жало из родного ключа?!?)
 

Mark@tolog

New member
проблема в том что в ларьках где точат болванки ключей, многие не берутся за нее, а так затачиваешь болванку и вставляешь внутренности со своего ключа!!!
 

Сверху