хочу сказать спасибо сообществу за действительно ценные советы, благодаря вам узнал что мой вин попадает на три отзывные акции особенно приятно что

Arikk

New member
Добрый день,хочу сказать спасибо сообществу за действительно ценные советы, благодаря вам узнал что мой вин попадает на три отзывные акции особенно приятно что бесплатно заменят суппорта ручника, стоимость без работы 24000 не знал об этом так как покупал машину в независимости а они через некоторое время сдулись и пришлось перейти в Бошсервис

soxqfZjYE2w.jpg
 


Mr. Djeck

New member
В чем помощь? Я просто вбил вин в личном кабинете, посмотрел отзывные, оделся, уехал к ним,все сделали и уехал от них
 
Я свой вин проверил у меня подлежит к замене тяга стеклоочистителя и моторчик стеклоочистителя вроде шесть лет прошло работает нормально менять или нет?
 

turok2

New member
А вот генератор я прошляпил оказывается можно было и его поменять но у всех отзывов есть срок например ручник для моей модэли до 23 года рулевая перепрошивка до 24 и ведь предлагали два года назад но я принял это за афёру потому что не сам на т.о поехал а жену послал, ведь не может генератор накрыться на 30000 тысяч а сей час узнал что это была отзывная акция и свист который иногда возникает на малых оборотах это и есть его причина
 
не слышал об ограничении сроков.Откуда Вы это взяли?Дилеру звонили?Часто бывает что на сайте не все отзывные отображаются.Например у меня лягушка тормоза было дело с сайта пропала,а потом снова появилась.Это я к тому,что надо звонить или заезжать к дилеру,так получите более точную информацию.Ручника механизм могут не менять,а просто смазать,зависит от запущенности ситуации.
 
на фото которое мне прислали офицалы, просто там качество не очень но если увеличить можно рассмотреть, фото наверху одна акция действует аж до 2028 года
 

Stefan123

New member
больно уж быстро отзывная на него пропала.Возможно они мухлюют.Заехайте к официалам в другом городе.И это не акция,а отзывная.Производитель бесплатно устраняет заводские косяки)
 

Leon1d

New member
спасибо попробую а об этой акции я узнал случайно, в той книге которая шла с машиной толку мало пришлось искать что нибудь по подробней
 
да раньше я долго машины не держал,доезжал до 70000 и продавал,а сейчас чувствую не скоро поменяю а пересаживаться на кия или хюндай да за такие цены не хочется
 

Байдулла

New member
киа хорошие машины,надо только смотреть модель мотора чтоб удачная была.Соренто от 14 года достойные машинки.
 

Сверху