Хочу удалить катализаторы(все 3). Кто за какую сумму сдавал их?(минимум и максимум)Outlander xl v6 2008г

Jeims Bond

New member
Всем привет. Хочу удалить катализаторы(все 3). Кто за какую сумму сдавал их?(минимум и максимум)Outlander xl v6 2008г.
 


Mark@tolog

New member
Незнай как у вас, но у нас удаление катов стоит 4 к при условии если каты отходят им, если каты хочешь забрать себе то работа стоит 12-14 тыс. Самара !
 
ну хочешь сам доставай их я почесал репу, и х.. на них, а получилось ещё так что до меня один кат вырезали который ближе к радиатору, и в итоге им досталось только два ката так вот получилось
 

Arikk

New member
я бесплатно удалил отдав каты это с пламягасителями,прошивкой и работой.
 

Phoenikzzz

New member
https://www.auto-katalizator.ru/kontakt/
вот, я делал на ярославке. Прям сервиса там нет как такогого ангал на два подьемника, но ребята толковые и не дураки в этом деле, все обьяснили и тд. Находиться прям при работах можно. А еще они могут проверить его по средствам снятия или через датчики камерой, в общем как то так. Ааа, вот еще что, обговорите с ними по поводу прокладок и болтов с пружинами, у меня одна была в ужасном состоянии,а у них такой не оказалось, благо я вспомнил что там авторусь недолеко, аналог была только нужная прокладка но они советовали всё купить, купил оригинал потратив на 1 прокладку, болты и пружины 8т.р. в итоге они сказали лучше сдай обратно и потом поменяешь на неоригинал если что то не так будет.но все и так хорошо.
 
Сейчас почти все конторы бесплатно удаляют каты, вваривают пламегасители и прошивают. Каты оставляют себе
 

Сверху