Хочу услышать отзывы об одном из масел, подходит оно нам или нет? Может кто нибудь заливал его в своего аутa хl 2008 3.0 Полет 180000, до этого лил

grunn

New member
Привет всем! Хочу услышать отзывы об одном из масел, подходит оно нам или нет? Может кто нибудь заливал его в своего аутa хl 2008 3.0 Полет 180000, до этого лил shell helix ultra 5/40

0en2G4Begvo.jpg
 


KILL

New member
не знаю про аут, но в ма3 жены лил именно его, хорошее масло
 

Spaviobia

New member
лил в мазду 3 такое масло, ощущения после замены были очевидны и заметны, а вот масло митсубиси 0 на 30 лью,что поменял что не поменял ничего не понятно.((((нет никаких изменений, вот и думаю пора заливать другое масло.
 

Rombi

New member
в клубном сервисе как то раз слышал версию что как дела у митсу пошли плохо, контракт с мобил который у них был закончился и его не продлили, раньше лили в моторы только мобил и дескать она намного лучше, сам пока не пробовал но на след то хочу залить себе его
 

Alberta

New member
Очень много подделок. Если не подделка, масло норм.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20225-mitsubishi-outlander-xl-2010-4b12/page-2#entry513334
 

ADS

New member
Плохое масло - щелочное число низкое, температура вспышки низкая, прочность масляной плёнки низкая, плохой моющий пакет присадок. Вообщем ничего хорошего, оно больше на обкаточное похоже, чем на то масло, на котором не страшно 10-15 тыс.км. проехать.
 

baramist

New member
подскажите а набор масел для аута 2 литра 2013 года, на вариаторе тот же можно использовать?
 

K.Anna

New member
не понял вопроса. А вообще в варик я лил cvtf-j4. Оригинал митсу. В круглых железных литрушках.
 

Sunmood1981

New member
там по ссылке для Mitsubishi Outlander XL 2010 4b12 масла, у меня аут 13 года, 2 литра на вариаторе, вот для моего аута этот список масел актуален? про вариатор то понимаю что оригинал проще лить
 
Масло митсу, не понравилось, да и подъедало его. Лью вальволайн син повер ФЕ 0w30 движка шепчет, масло не ест, цена приемлемая, более чем. На масляном форуме смотрели отработку (вальволайна ФЕ) масла-причем и на нашей же движке 3.0... Все ок!
 

Serge_new

New member
Дерьмо маздовское масло. Ездил на трёшке - горело только в путь. Поменял на другое - стало лучше. И двигателю было хорошо
 

Сверху