Хочу услышать ваше мнение. В данный момент имеется ниссан кашкай 2010г. (передний привод, 1.6, механика). Хочу пересесть на полный привод, подумываю

Jeka Hutro

New member
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. В данный момент имеется ниссан кашкай 2010г. (передний привод, 1.6, механика). Хочу пересесть на полный привод, подумываю об аутлендере. Присмотрел объявление 2009г. 4wd, 2.4, механика. Хотелось бы узнать что за комплектация, какие слабые места, болячки и тд. плюсы и минусы короче говоря. Пробег 83000, цена 585000. Спасибо всем, кто откликнулся!

3eFRDFIN-dU.jpg
 


nik2n

New member
руль на фото вытерт! Это однозначно более 100!!! Да и потом фактически все салоны скручивают! Нужно машину смотреть, она и со скрученным может быть в норме! Ауты и по 500ткм бегают и более(3л)!
 

baziliuz

New member
Митсубиси машина очень надёжная. Минусов считаю нет,да и цена очень хорошая. Пускай смотанная,не обращай внимание.
 

kpv

New member
наверное так! Мой на 136ткм облез, пришлось перетянуть!
 
(на фото) Пробег 190 т.км - продал авто, руль в первозданном виде. Нормальные рули, за 100 проходят, у отца 145 только начал стираться
 

K.Anna

New member
так это ж дорестайлинговая еще и кожа там норм. До 300 проходит нормально. У меня вот только только тереться начала
 

PPPoE

New member
человек помощи попросил, устроили срачь. всё как обычно. школоло.
 

turok2

New member
да нет слабых мест.бери не пожалеешь.лучшее авто в этом классе.
 

Сверху