Хочу установить газовое оборудование на аутлендер 3 2.0 полный привод, пробег сейчас 63000. Прошу поделится опытом кто уже установил оборудование

letmeknow

New member
Хочу установить газовое оборудование на аутлендер 3 2.0 полный привод, пробег сейчас 63000. Прошу поделится опытом кто уже установил оборудование?
 


dimond345

New member
ставь и никого не слушай. Сча тут местные диванные начнут пальцы гнуть! Экономия есть - главное! Мотору хуже от этого не становится
 

cmaster

New member
если пряморукие поставят гбо, коих не много,то мотору ничего не будет. В противном случае, вполне может быть. Я как-то ставил на 3.2 v6. Да, экономия, но мозг мне это гбо от криворуких вынесло. Больше десяти раз по гарантии к ним ездил, так и не добили полностью, в итоге машину ту продал быстрее, чем они доделали.В общем, больше не хочу газ.
 
ну уж извините) Вы сами выбрали мастера)) там не хитрое дело, ставить! Главное откалиброванные форсунки, а мозги прога колибрует) ну давление туда сюда понимать как лучше!
 

Alex_vs_78

New member
на v6 сложнее, чем на рядном. По поводу мастера, да вроде неплохая контора и оборудование хорошее и по гарантии не отказывались делать. Но исполнители в моем случае подкачали. Их уволили потом, как оказалось.
 

Jollyjumper

New member
Ставь и не парься, у меня на 2.4 уже год. Разница вообще не чувствуется, только гораздо экономичнее
 
Поставил на пробеге 68000 км аут 18 года 2 литра проехал 12000 км полет нормальный) бак 55л хватает на 450км по городу по трассе 500км правда газ подорожал на 7 с момента установки
 
балон по докам 52л без указателя уровня 55л. Устанавливал в Чебоксарах ГАЗОН ребята молодцы знают своё дело. На митсубиши сложное эбу по этому пришлось 2 раза заезжать на настройку
 

Chunga-Changa

New member
понятно если устанавливать то в хорошей" конторе"
Я ещё думаю стоит ли
В моем городе нет хороших "контор", до вас ехать 350 - 400 в одну сторону. И окупится гбо у меня года через 4 примерно. Мало езжу.
 

Сверху