Хочу установить сигнализацию pandect X1800L. Машина Мицубиси Аутлендер XL 2008г механика. Установщик говорит что штатный ключ не будет работать,

Alekov

New member
Всем добрый вечер! Хочу установить сигнализацию pandect X1800L. Машина Мицубиси Аутлендер XL 2008г механика. Установщик говорит что штатный ключ не будет работать, открыть закрыть, типо надо будет докупать какой то блютуз брелок, или пользоваться телефоном. Вопрос может у кого такая сигнализация стои и как она работает?

ifSyAibsRPw.jpg
 


Garikson

New member
Поставил Старлайн, по сути одинаковые сигналка. И автозапуск работает- все прописывается!!!!
 
я бы не доверил свой авто такому установщику.
в этой пандоре есть Slave, есть шина комфорт, есть управление штатной охраной. все условия для того что бы работал ц.з.
 
он как то не уверенно мне всё объяснил,типо он ещё сам не знает как будет это всё работать,он говорит допустим я заведу машину с телефона,а когда подойду к машине и начну её открыть штатным ключом то она заглохнет и надо будет заново заводить.
 

Palpatine

New member
я тоже делаю в настройках так, чтобы при снятии с охраны авто глохнет. это сделано в целях безопасности. потом нужно будет опустить ручник и завести авто своим ключом.
 
а с кнопок на ключе можно будет использовать автозапуск в этой модели, естественно дальность действия будет небольшая? И ещё такой вопрос, а зеркала можно будет складывать когда мне нужно будет с кнопок на ключе?
 

Magnet

New member
нет. на этих ключах запуск не поддерживается. а зеркала можно настроить в блоке ETACS.
 

stanniky

New member
Стоит старлайн S 96,все работает как с метки так и с штатного ключа.
 

romfdor

New member
С штатного ключа - такого как на фото автора - вы можете завести тачку?
 
У меня стоит за 1500р Но дополнительно стоит,трекер 2шт.Датчики движения,датчики перемещения,механическая защита,видеокамера.
 

Сверху