Хочу узнать кто устанавливал багажник на крышу и какой фирмы придерживался . Хочу поставил скрытные рейлинги и Черный багажник Аут

Хочу узнать кто устанавливал багажник на крышу и какой фирмы придерживался . Хочу поставил скрытные рейлинги и Черный багажник
Аут 2105

Kyn-ps8aFog.jpg
 


texnikru

New member
У меня стоит turtle, но не скрытый а обычный.
Говорят у скрытого несущая способность меньше, лично не проверял, на обоих своих машинах ставил обычные ( с креплением сверху) возил много дерева, они выдерживали
 

ELar

New member
У фирменных есть "шпонки" для штатных дырочек. Я поставил от ASX, есть для аута, они шире, там дырки другие, пришлось болгаркой срезать одну. Новая у официалов 23 тыс р.
 

YakoKN

New member
Да что вы туда все ложите то? . Сколько раз ездили семьёй 4 человека где двое детей и всё помещалось в багажнике легко
 

Макс945

New member
у меня бабушка допустим не ходячая и я на праздники всегда ее вместе с семьей вожу загород что бы провести это время в кругу семьи, коляска и ходунки уходит в багажник с вещами, в бокс отлично заходит матрас специальный . Поэтому у каждого бокса свои задачи, у кого-то конечно просто так бокс, для красоты .
 

ADialog

New member
незнаю, что ложат, а кладут обычно все вещи, чтобы багажник освободить, разложить заднее сиденье и можно спокойно отдохнуть в дальней поездке с детьми
 
Стоит оригинал митсу с шипами, аналог тот же Thule wingbar какой то. Шум все равно есть небольшой, но не такой как допустим от квадратов. А так Велокрепления на нем стоят, они больше свиста дают
 

Сверху