Хочу вас предупредить о работе сервиса Рольф на Рязанке.В конце ноября обслуживал у них авто.Замена масла в двс, вариаторе. Проехал 7 тыс км и решил

Добрый день. Хочу вас предупредить о работе сервиса Рольф на Рязанке.
В конце ноября обслуживал у них авто.
Замена масла в двс, вариаторе.
Проехал 7 тыс км и решил заменить масло у знакомого в гараже.
Мало того, что Рольф впаривают не понятный мицуоил, так по ходу мне не чего и не меняли. Все болты на защите обламал. Вряд ли можно сменить масло, не снимая защиту.
Всем удачи на дорогах.

u1h2APeD-mE.jpg
 


theo

New member
Денис такая практика не только в рольфе, у меня тоже самое было в Автомире на Варшавке, в итоге забрал у них канистру масла. ФИЛЬТР масляной был чистым внешне, скорее протерли тряпкой, насчет него не стал заморачиваться так как сам потом все поменял. Делал ТО45000. Раньше после прохождения ТО у официалов звонили с представительства МИТЦУ и спрашивали оценку работы дилера, а сейчас Митцу забило на это, похоже продажи авто у них идут и их устраивают дилеры)))
 
Там же окошко есть в защите закрыто крышкой резиновой,и все там нормально с доступом,по крайней мере на дорестайлах так,насчёт поддона вариатора то там точно все срывается .т,к все ржавеет
 

UPL

New member
Не раз писал и повторю снова - Рольф это говнокомпания. Мошенники и разводилы. Ничего у них не делайте и не покупайте!
 

bost84

New member
ОД в Москве. Несколько автосалонов по всему городу. Продают различные марки автомобилей
 

Vmart

New member
Денис, я дважды менял, первый раз не снимали защиту, я рядом стоял наблюдал... менял в « Автопрайде» оба раза.
 
а как они меняли, у меня на защите нет отверстия.
В раздатке они тоже 7 тыс назад типа меняли, сегодня слил и масло черное )
 

Сверху