Хочу во второй комплект колес установить датчики давления шин. Поделитесь ссылкой на надёжного продавца с алиэкспрес. И тяжело их настраивать

Всем привет. Хочу во второй комплект колес установить датчики давления шин. Поделитесь ссылкой на надёжного продавца с алиэкспрес. И тяжело их настраивать?

yHSpPn-KGp4.jpg
 


Dakort

New member
честно,вам надо?? я ой как в теме, этого счастья, полгода как отключил, и рад, вопрос у вас кос? или ключ, у меня ключ и что сказать, зае.... ошибка 1 датчика,заказанного с али (все 4 с али были), привязывать надо или диллерский сканер или есть платная прога для МПС там есть раздел, для привязки на аутах, адаптер нужен дорогой -нормальный версии строго 1,5, ИТОГ АНТЕННА КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ДИЛЕРЫ НАХОДИТСЯ В РАЙОНЕ БАРДАЧКА, С АЛИ СЛАБЕЕ ПЕРЕДАТЧИК, И В КУПЕ (РЕАЛЬНО) С ТОНИРОВКОЙ (ОНА ИМЕЕТ НЕБОЛЬШОЙ МЕТ. СЛОЙ) ОТВАЛИВАЕТСЯ СВЯЗЬ СТРОГО С ЗАДНИМ ЛЕВЫМ, А ЗАПАСКУ ПОДЧАС ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ
 
Брал не с Али, брал в Шинсервисе, примерно 2 года назад, стоили в районе 2500-2700, там же сразу запрограммировали их сканером от родных датчиков, установил на зимний комплект колес, и все нормально уже два года работает, даже на сильные морозы реагировали, когда давление снизится!
Я как понял по настройкам там стоит порог в 2,2 бар, если ниже то выдает, что давление низкое, очень удобно, по инструкции давление выставляю на 2,4 бар!
 

Ruba777

New member
А как они работают,на экране где то показывает?)
Покажите если у кого то есть
 

dtwru

New member
Судя по отзывам должны эти подойти
https://aliclick.shop/r/c/1rqdta2ts94b3c1e
 

Сверху