Хочу вступит в ваши ряды.. возможно это частый вопрос но все же повторюсь. Какой ОУТ брать? Какой год был у создателей с наменьшими косяками. БЫЛ

Laa911

New member
Всем привет. Хочу вступит в ваши ряды.. возможно это частый вопрос но все же повторюсь. Какой ОУТ брать? Какой год был у создателей с наменьшими косяками. БЫЛ лансер Х на 1.8 вариатор. Естли у них разница... какая средняя цена? НА ЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? Спасибо за ранее

otIo48KivLM.jpg
 


nik2n

New member
Пересел Lancer X 1.8 мт на xl рест 3.0
Доволен уже им 2 года. Небо и земля.
Смотреть надо на абсолютно всe. Живой вариант 800-900.
Про остальные комплетации пусть расскажут реальные владельцы.
 

ADialog

New member
Хл 2.0 10 года, полет нормальный. Меняешь масло, катаешься. Варик надежен, если не жарить его и на бкздорожье не лазить, т.к. это мать его ПАРКЕТНИК
 

devres

New member
ну без вранья 12 мах город и 7 трасса в саратов ездил 120-140
 

ya.ne.ya

New member
а я про 2,4 жор масла что то писал?!!там как жрет как слон это про бенз как бы по внимательнее надо быть
 
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, тяги за глаза и расход топлива не больше чем на овощные 2.0 и 2.4 которые никуда не едут, а лишь жжужат на вариаторе как назойливая муха
 

SuperX

New member
Смотреть на всё надо. Если без ДТП, сверху норм, то лезь вниз, смотри чтобы подрамник и были живые, а не гнилые. Иначе на бабки встрянешь.
 

Сверху