) Хочу взять аут второй, 2.4 вариатор. Цена была очень хорошая, все понравилось, но как только пробил по вин оказалось что ПТС дубликат, 7 хозяев(2

Всем привет)) Хочу взять аут второй, 2.4 вариатор. Цена была очень хорошая, все понравилось, но как только пробил по вин оказалось что ПТС дубликат, 7 хозяев(2 салона) и год назад было 190 тыс пробега. Вопрос!!! Какова его реальная стоимость сейчас? И что может умереть на пробега 200? Вариатор, грм и тд
 


Как можно смотреть машину когда на ней пол города поездило??? 2-3 еще ладно) но 7 и 2 салона это же п**** товарищи! По проще возьми,или подкопи!
 

Garikson

New member
Автор не тупи, даже если ты его возьмешь за 300, ты в него 500вложишь чтобы он хотябы за 550 ушел 7 хозяев и 2 салона это уже не родной пробег, куча косяков по салону и катание на пороховой бочке (коробка, движок, кузов)
 
Дубликат смотря по какой причине выдан. Если утрата, то хрен знает, что там с ним было, а если в замен например из-за того, что тупо в оригинале место закончилось, то ничего страшного.
На счет 200 тыс, я бы не брал, если бы только не владел мастерской и временем, чтоб мог сам оперативно чинить.
Есть знакомый у которого машина больше стоит, чем ездит, и кредиты берет, чтоб сервисам платить, я таких не понимаю. Больше бы 100тыс я бы лично не смотрел. Может что то попроще и свежее посмотреть.
 

bestprofit

New member
Андрей, не факт. ПТС можно исписать и с одним хозяином. У меня такой опыт был. Номер блатной был у него. Но я видел его первый ПТС перед продажей и мне достался дубликат. Сделал фото и ксерокопию оригинала для последующей продажи. Но тут 7 хозяев - эт перебор ваще. Данный вариант стороной обходить надо....
 

WelpHodosoype

New member
да ничего...покупай след.авто с дубликатом,можешь на приключения попасть(не желаю того никому),но посмотри передачи и прочее,какие висяки на авто с дубликат ПТС(кредит,залог,арест) может этот и чистый аут,но не такой дефицитный авто на мой взгляд,чтобы брать после 7-ми хозяев
 

Ruba777

New member
Заездили, конечно лошадку! Но не все может быть так плохо. Если есть заказ-наряды на замену варика(пррбег~150тыс.), на замену цепи со всеми "потрохами", включая замену прокладки ГБЦ, шлифовку и опрессовку головы(до 200тыс.), то мона и посмотреть, коль цена вкусная.. А ПТС - дубликат потому, что хозяев уже много... Хотя, я б не заморачивался... Слишком много ЕСЛИ должно сложиться!!! А в чудеса как то не верится!))
 

buratina

New member
Друг лансер 10 брал с дубликатом в идеальном состоянии! Несколько лет уже прошло с машиной все в порядке! Надо состояние смотреть, не ПТС!!
 

neobroker

New member
Дубликат - это фигня. Я финика покупал когда у девочки, так она замуж за два года владения машиной три раза сходить успела и фамилию меняла регулярно. Еще и на мужа последнего тачку переоформила потом. Ну эт пиндец. 5 хозяев получается. А фактически двое.
 

Rombi

New member
Я бы не был так уверен насчёт 200тысяч пробега, скорее всего 350
 

Сверху