хочу взять аутлендер 1, на что обратить внимания, какие болячки? И какой двигатель выбрать? И как будет проявлять себя, автомат? В основном поездки по

Mikhail Mykaseev

New member
Всем привет, хочу взять аутлендер 1, на что обратить внимания, какие болячки? И какой двигатель выбрать? И как будет проявлять себя, автомат? В основном поездки по трассе, а так же по деревне не мало ездить...Пожалуйста без всякого сарказма, а просто честный отзывы владельцев)
 


Leon1d

New member
Лучшее поколение Аутов.Сам катаюсь уже 6 лет.2.4 бенз.,автомат,передн.привод.Буду менять авто,ни в коем случае не буду брать посвежее Аут,рожно они все полное,с кучей болезней и проблем....
 

igor_d

New member
после вариатора 4ст АКПП выглядит вообще не убедительно и совсем древне
 

Artyr Akhtyamov

New member
Подрамник смотри, передний задний. Закисают болты в подвеске. Опоры заднего редуктора рвутся. Вроде всё)
Автомат надёжный. Движок бери 2.4, 2.0 маловат
 

Ivan Sakharov

New member
Смотри стаканы стоек, арки задних колес, любят гнить, суппорта закисают, если за ними не следят, горловина бензобака, сам бак. двиг 2.4 лучший, по расходу больше на 1литр в сравнении с 2.0 но динамика совсем другая.
 
Пересмотрел шт 20 у всех, кто Москва Питер гнилые задние брызговики, под бампер сзади загляни их видно сразу. Нашли живого радует.
 
Ищи рестайлинг на них с гнием кузова меньше проблем, мотор только 4g69 или 4g63t и только полный привод, автоматы на них живучие проблем не будет, в целом классная тачка, брали с салона в 2007г осенью 18г продал, проехал 195тыщ менял только расходники и ходовку, хотя машину не жалел
 
Аут 2003г араб 2.4 пробег 240000 автомат 4 wd 4 года владею от машины без ума каждый год гоняем в крым отдыхать. Менял подшипник ступичный задний. Колодки и расходники, на 200 перебрал подвеску везде сайленблоки. И грм. Все нормально. Простая и надежная машина. Жалко что все последующие с вариатором.
 

White spirit

New member
Был 2.0 литра 3 года отьездил вообще не очень.... Неделю назад купил 2.4 mivec это небо и земля!
 

Сверху