Хочу взять кросс в районе 800-900, год 2012-13 Не могу найти на рынке Кашкай +2. Будет ли заменой аут 3 на 2 литрах? Или с таким двиглом проблем

BlackBurn

New member
Всем привет! Хочу взять кросс в районе 800-900, год 2012-13 Не могу найти на рынке Кашкай +2. Будет ли заменой аут 3 на 2 литрах? Или с таким двиглом проблем больше? 2.4л? 3.0 наверное не возьмёшь уже в эти деньги. Посоветуйте ребят как быть с покупкой. Стоит ли брать за эту сумму аут3 и какой он будет? Спасибо.
 


Алешка

New member
комфорт какой имеете ввиду? Вроде кашак внутри прям телега) Сейчас езжу на нем временно до покупки.
 
хл? Хотелось посовременнее. Насколько это возможно конечно в мои деньги. Кашкай вроде выглядит по лучше, может за счёт того что его кузов с 10года не менялся по 14.
 

ADialog

New member
если уж говорить про ХL то советую присмотреться к клону СИТРОЕН С-КРОССЕР, машина одна и таже но в кроссере фишек по больше и он дешевле, Мицубиси переплата за бренд. За 750 можешь найти отличный вариант 12г.в.
 
Лучший вариант бери старше годом, но зато трехлитровый за эти деньги! Будешь доволен как слон! Маломощные моторчики 2.0 и 2.4 на вариаторе скучное говнище, которое не едет!
 

Mark@tolog

New member
пхпхп, правильно, бури трахому которой 15 лет и выше, которая сгниет через год, зато автомат "неубиваемый" логика огонь, не позорься БОТ)) ОТДЫХАЙ
 

Remint

New member
почему 15? Меньше. У меня 2008 г и тачка не гнилая, в идеале. Так можно ещё свежее взять года на 4. Так что иди спи!
 

Сверху