Хочу взять кросс в районе 800-900, год 2012-13 Не могу найти на рынке Кашкай +2. Будет ли заменой аут 3 на 2 литрах? Или с таким двиглом проблем



ЖукД

New member
а кто сказал что я шучу? Я в поле серьёзно! Ты же обыкновенный БОТ, у которого нет никакого аута v6, 3.0 на "шестеступке неубиваемой"
 

Jeka Hutro

New member
Попробуйте найти xl 2011 года. По бюджету четко попадаете. Проиграете 1-2 года, но получите лучше качество отделки, откидной борт, алюминевую крышу, люк(если решитесь на 3.0).
 

nick747

New member
Бери аут 2, 3 нафиг не нужен, а вообще посмотри на Тигуан 2 литра на автомате, гораздо лучший вариант.
 
Бери аут 3,машина надежная,за эти деньги можно подобрать если хорошо поискать,2.0 надежный двигатель,XL(аутлендр 2)внешне и в салоне сильно устаревший как и кашкай,не лучший вариант тратить столько денег на устаревшие варианты.
 

gradmarket

New member
лучше 3.0 взять на шестиступке неубиваемый но постарше, все равно он будет доминировать над новым 2.0 и 2.4 на дороге во всем! Кстати у ХL даже более гармоничный дизайн, торпеда лучше, чем кривая у нового с дубовым пластиком, без люка, без откидного бортика и со ржавеющей крышей, что не скажешь про xl у которого есть и люк и откидной бортик и крыша алюминиевая, так ещё и валит лучше 3.0 и коробка лучше и не ссать, что угонять или поцарапать как новый, нет смысла переплачивать!
 

Сверху