Хочу взять Mitsubishi Galant 2.4 AT, 2000-х годов. Подскажите минусы и плюсы, дорогая ли в обслуживании, и тд? Поделитесь

KupuJIJI

New member
Добрый вечер!
Хочу взять Mitsubishi Galant 2.4 AT, 2000-х годов. Подскажите минусы и плюсы, дорогая ли в обслуживании, и тд? Поделитесь опытом))
 


ritm

New member
у меня был Легнум долгое время, GDI. Сам мотор, электрика/электроника, очень надёжны. ТНВД я поменял планово, как только получил первые симптомы по давлению. Я бы с удовольствием взял такой новый Но 20 лет - это уже совсем другой коленкор
 

Magila

New member
2.4 скорее всего gdi он же джедай. Мозг вам вынесет на раз. Потому что старый. Коробас в большинстве случаев уже в предсмертных конвульсиях. Это значит не всегда включается задняя и часто падает в аварию. По обслуживанию... Если пихать Китай и со свалок, то недорого, если ставить хорошее или оригинал - пипец как дорого.
 
А теперь внимание вопрос - вы группой не ошиблись?
Два раза название группы перечитал, так как и в Ауте и в Галанте состою)))
 

Aleksandr33

New member
Если рассматривать галант,то америкос выйдет дешевле,двигало 2,4 на 150 ЛС самое оптимальное в купе с 4х ступенчатым автоматом. Но салон убог. Оригиналы запчастей овер дорогие и ждать с Америки долго. Европеец будет более интересен в салоне,но там свои заморочки с двигателями- 20ти летний джидай может вылюбить весь мозг. О 3х литрах не скажу- не сталкивался. Но все они будут гнилые,задние арки,абсорбер, пороги,да всё гнилое. Касательно московских и питерских машин.
 

Iskali.ru

New member
япы были трёшки на v6. Помимо трешек,лично не видел,но слышал много разговоров о твинтурбо легнуме на v6. Легнум это тот же галант,только правый руль и кузов универсал.
 

theo

New member
ну делай с его тнвд и сетка и которые постоянно засоряются эт днище)
 

Alex_vs_78

New member
Добавлю по митсу 2000х. г
Смотреть стаканы, пороги, шкив калена(демферный), хотя в живых наверно нет их уже, начиная от легнумов и галантов vr, был у меня diamante v6 на моторе 6г73(GDI) которого все боялись))а по идее ничего сложного,проверять давление в тнвд и менять микрофильтры, вот делов то!))так что нет живых экспонатов,если только не замороженных во льдах как динозавры..
 

Сверху