хочу взять на лето резину nexen Корея, кто ездил на такой, как отзыв

Алешка

New member
Всем привет, хочу взять на лето резину nexen Корея, кто ездил на такой, как отзыв?

cVvJ-t3GKEY.jpg
 


Just Beginner

New member
на 3х автомобилях ставил такую, ничего плохого сказать не могу, мне нравилась
 

Seba Sebetti

New member
Все, кто планирует брать лето берите, цены уже поползли, потерял 1200 на своей не расторопности.
 
но корморан это он же. В целом притензии читаю по балансировке, мол плохо поддаются ей. Вот думаю что брать, хакку голубую 2, тигар или ханкук
 
корморан поставил в 19 году новые через мосавтошину по цене 5300 баллон. После 135 км/ч вибрация. Делал оптимизацию на шинке- стало меньше, но все ещё есть.
 

ДенисDS

New member
обе дочки Мишлена, выпускаются в Сербии. Очень мягкая резина и слабая боковина.
 

ЩЕФЬ

New member
Tiger suv summer, проехал на них в прошлом году около 15к вопросов по ним не возникло. Тихие, мягкие. брал в штатном размере 225х55х18.
 
тигар : первый сезон офигеваю от мягкости и тишины,в дождь тоже нормально, второй сезон немного шумнее и жёстче,дождь держат нормально, третий сезон становятся жёстче и довольно шумнее,дождь держат удовлетворительно, к концу третьего сезона протектор всё выработался . Вывод : на два сезона полноценных отлично,третий доездить.
 

Алешка

New member
дак чего-то не решился) взял в штатном) так то народ катает /60/ вроде тоже ок
 

org9

New member
Понял, судя по количеству отчетов в /60/ все ок у всех и довольны, самое главное не кто не заморочился про просевшую подвеску
 

Сверху