Хочу взять XL 2010. 2.0 вообще едет? Или не стоит про такой

FreeLancer

New member
Всем привет! Хочу взять XL 2010. 2.0 вообще едет? Или не стоит про такой думать
 


Конечно едет, иначе он с завода бы не вышел. Вопрос в том как едет и какие ощущения- тут на любителя. Если нужна прыть, то от приоры больше толку
 

Docent

New member
Вообще, могу сказать, на месте точно стоять не будет, ( в исключительных случаях, может и стоять!)
 

bestprofit

New member
Взял 2,4 прет не плохо! На трассе вполне хватает! Бери хотя бы 2,4 полный привод) 2 вд даже и не думай
 

igor_d

New member
с чего такие выводы Каждый выбирает машину сам, под свои нужды На полный привод даже и не смотрел Он мне нахрен не нужен Машина покупалась из-за большого багажника И места в салоне Хотел бы в грязь лезть, на ее бы вообще не смотрел Купил бы Паджеро спорт А так я имею расход топлива чуть ли не на литр меньше Экономию по ТО Экономию в 100.000 при покупке И многое другое А переехать какой нибудь бордюр в городе, полный привод не нужен
 
конечно переехать бордюр можно хоть на чем. А зимой для такого корабля нужен 4вд. Это мое мнение и мой совет! Как просил автор и зачем ты тут начинаешь спорить я вообще не понимаю
 

Lifepeople

New member
Смотря на чем до этого ездил...Я на двухлитровом ауте после логана как на ракете)Кстати продаю 2.0мкпп 2011г
 

frog_D

New member
У меня 2 литра полный привод.. 2018 Едет нормально и обгоняет .. По сути это больше семейный автомобиль .. А улетететь в кувет или кому то что то доказывать в скорости это глупо
 

APCEN

New member
что за глупости? 2.4 это просто для комфортного перемещения по трассе и в городе. Да еще и расход будет меньше чем у 2.0 скорее всего. Убиться можно и на велосипеде. Давайте будем обьективны - 2.0 мало для такого корабля. Факт. И если бы 2.4 стоил по цене 2.0 никто бы двушки бы не брал.
 

maxiger1

New member
Сколько людей столько мнений .. Это моё мнение... Машин было много и разных а именно это понравилось так что не судите строго... А деньги за лишние кобылы не хочется, тем более у нас в нижегородской области сти 33 руб за лошадь а после 150 лошадей ещё больше... Тем более я эту мощ ни где не применю.... Я у же писал это семейный авто просто наслаждаться ездой
 

Mainfree

New member
расход 2.4 больше, уже пару раз проверял, когда 2.4 пустой, на 2.0 ещё на 80 км Бенза в баке. Заправлялись на одной заправке, ехали вместе
 

Сверху