хочу заменить масло в вариаторе аутлендер 3 2.4., многие советуют залить MANNOL CVT Variator Fluid, ну так вот, хотелось бы узнать ваше мнение по

wrm

New member
Всем привет, хочу заменить масло в вариаторе аутлендер 3 2.4., многие советуют залить MANNOL CVT Variator Fluid, ну так вот, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу указанного масла.
 


Seovita

New member
Внутри оно же, только не надо переплаивать за надпись мицубиши!
 
кто что говорит,что вы говорите митасу оригинал,кто говорит Идемитму оригинал !! Не кто не знает!;)) сколько людей столько и мнений;)
Но в многих сервисах виду Мотюль,Идемитсу и оригинал на наши коробки;) а вот что автор написал что вы написали марку масла,первый раз слышу
 

Stepan_3000

New member
Могу сказать, только одно, русский народ не на...шь, ребята сдавали в лабораторию митасу и оригиал, совпадение 99.9%
 

lived

New member
Отчета ни какого не ту, просто друзья отдавали, ради интересу!
 

Fred

New member
у 3 аутов идет масло с маркеровкой j4,а митасу я так понял j1 ?
Просто на хл лилось j1
 

amar

New member
во,спасибо,а то я не мог найти сайт их))
Ну тогда фиг знает что вообще лить )) на аутклубе хвалят еще равенол )
 

Jesus

New member
Я тоже такое слышал, но просто в моей деревне все на этом катаются, и пока ни кто горя ни хапал!
 

TheITCrowd

New member
Есть хорошие знакомые работают в Мицубиси салоне обслуживают машины и вот я спросил у своего знакомого стоит ли лить идемитсу я хотел залить в свой хл 2.4, так он мне сказал если собираешься себе оставлять машинку то лучше не пожалей денег залей оригинал и чтоб J4 а не J1 так как температурные пороги повыше чем J1. У него у самого тоже хл 2.4 залито оригинальное масло. Вот хожу и думаю надо откладывать денюшки на оригинальное маслице)))
 

Lifepeople

New member
походу и я прикуплю оригинал нафиг эти нервы потом,а вдруг что И так далее))
 
кстати знакомый который в митсу работает,тоже самое сказал, есть оригинал,так и лей его! Вариаторы это нежные создания
 

Сверху