Хочу жене подарок прикупить. Предлагают такую магнитолу за 15рПолный комплект для установки. В машине Rockford Fosgate. Расскажите пожалуйста, как это

sportmen

New member
Всем привет.
Хочу жене подарок прикупить.
Предлагают такую магнитолу за 15р
Полный комплект для установки.
В машине Rockford Fosgate.
Расскажите пожалуйста, как это ГУ работает с родным усилителем и кнопками на руле?
Как вообще устройство?

ipvx35WAQjM.jpg
 


Нормально всё работает,самое главное настроить нужно хорошо и под себя! И электрик нужен путёвый,у меня была проблема с канбас адаптером,пока электрик перепиновку не зделал,она не заиграла!
 
канбас даёт баланс вывести на каждый канал отдельно? Ну всмысле громкость оставить только на одном из 4-х динамиков? (перед лев/прав, зад лев/прав).
 

50 Rich

New member
для того что бы китайская магнитолла подружилась с Рокфордовской аккустикой!
 

Badmaestro

New member
я в курсе. У меня тоже рокфорд. Канбас подружил китай-экран с усилком, но баланс на каждый динамик отдельно не давал. Спрашиваю, т.к. ставил давно и канбас мог за это время стать нормальным, а не урезанным, как раньше было. Так что, баланс возможен на каждый из 4-х динамиков отдельно?
 

flashripper

New member
Да,в настройки звука заходишь,выбираешь звуковое поле и джойстиком можно выбрать любую часть салона!
 

june

New member
Значит луноликие научились делать канбас. Раньше канбас давал регулировку лев/прав. Левые перед/зад и правые пер/зад вместе играли, на одном канале.
Пришлось штатный усь менять, для нормального звука. Уж очень дочка хотела мультики в машине )
 

neobroker

New member
Я так понимаю предлагают в России, какие характеристики, сколько памяти? Как вариант вот, дешевле, 4g интернет, и памяти достаточно Смотри, что есть на AliExpress! TEYES SPRO Plus Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 2 CW0W For Ситроен Си-Кроссер For Пежо 4007 For Mitsubishi Outlander 2 CW0W 2005 - 2011 For Citroen C-Crosser 2007 - 2013 For Peugeot 4007 2007 - 2012 Android 10 за 13 623,83 руб. уже со скидкой 61%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Ne5IhJ
 

ADS

New member
На алике брал. Всё работает супер. Ни каких перегревов и затупов.
 

timesharing

New member
Еще с обд 2 не коннектится. Долго загружает навигатор. Тупой отклик на сенсор. Подвисает периодически. Если эти минусы исключить то в целом не плохо. А еще один момент. Допустим заглушил машину музыка играет. Заводишь ее звук пропадает. Пока полностью не выключишь питание. Питание выключаешь. Заводишь звук появляется.
 

Jeims Bond

New member
Брал с Али с дополнительным вентилятором на охлаждение процессора - все ОК!
 

Сверху