хороший антифриз аут 2007 год 2.4 МТ. Где то 1,5 года назад по совету залил неогара g11. На днях решил просто посмотреть уровни жидкостей и увидел что

Alex Marf

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороший антифриз аут 2007 год 2.4 МТ. Где то 1,5 года назад по совету залил неогара g11. На днях решил просто посмотреть уровни жидкостей и увидел что антифриз из зелёного цвета превратился в прозрачный. Как правильно понимаю весь краситель упал в осадок. Вот сейчас хочу промыть систему и залить нормальный антифриз. Посоветуйте пожалуйста!
 


amar

New member
именно вот это и пугает, т.к. кроме этого они еще дохрена херни делают Тотачи, Токаяма и другие бренды пустышки из дешового сырья я бы его даже в класику не стал заливать
 

Rik_ST

New member
долго искал, сравнивал, видео смотрел. Из многих брендов выбрал этот.
 
в современном мире главное название и реклама а то что там антифриз или масло не лучше чем антифриз синтек или масло лукоил это не важно! Планктон всё схавает, а автомеханики скажут это к деньгам
 

Advepr

New member
это я так понимаю концентрат. В каких пропорциях его нужно лить. Объем примерно 8л ОЖ.
 
вам нормальных вариантов накидали. Хоть синий Кулстрим, хоть этот TCL, еще можно Mobil Antifreeze Extra концентрат (нормально пойдёт для вашего года).
 

alex_design

New member
а в чем разница концентрат или готовый кулстрим? Или только в том, что сам разбавлю под свои температуры?
 

Lesha Maestro

New member
этой фирмы есть не концентрат. Но концентрат купил и как тебе надо разбавил, да и выгодней.
 

Сверху