Хотел бы поделиться как я попадал по своей вине или же чужой - и как удалось исправить ситуации) все таки аутлендер прощает ошибки попадая в руки к

Квалев

New member
Хотел бы поделиться как я попадал по своей вине или же чужой - и как удалось исправить ситуации) все таки аутлендер прощает ошибки попадая в руки к хорошим мастерам))

Rvai-LhK3MU.jpg
 


daonlp.org

New member
около 1000р думаю...сам возил другую машину в нормальный сервис где крюками удаляют. По всей машине комплексом коцки убирал....Ирина парковке замятку оставляли,то на капоте при покупке была,и так по машине штук 10...отдал около 10р.
За коцку на парковке от чужой двери 500р отдавал помню...и там чем больше тем дороже.
 

sergksm

New member
я в Питере и делал. От 500р.

Раньше назывались они Руки Крюки,а сейчас что типа Студия по удалению вмятин номер 1. Или как то так...в Колпино находятся.
 
я в начало самоизоляции три вмятины за 2к делал на мойке О2, около Народного которая. А сейчас написал ребятам, что на Пулковке мажорные тачки детейлят, у тех вот от 2,5к. Обращусь к вашим, надо убрать пару вмятин на двери и у лючка бензобака, сегодня как раз снял обшивку багажника- место есть подлезть
 

Вета

New member
Мне капот от града выпрямляли)Крыша не пострадала,наверное,из-за шумки)
 

K.Anna

New member
крыша не пострадала, потому что алюминиевая на доресте XL, держит удар получается. Был бы 3ий или самый новый Аут, то и крышу бы помял град, там крыша из обычного металла и ржавеет
 

box77

New member
600р :) оставил 700
на стойке задней 1000 просил, оставил 1500
на крыле переднем 1000, оставил 1300
 

Risha

New member
кто-то дверью ударил на парковке (крыло)
Дверь - об столбик
Стойка задняя - слетевшее весло с лодки, вёз на верху на багажнике
 

Alekov

New member
такая же хрень была, пришлось вычистить, в сервисе покрасить и нанести бронепленку там
 

Stalk

New member
Крыша слабое место, сразу устранять надо. Не оцинкованная она
 

baramist

New member
интересно, только в российской сборке или и в Японии?
Взял Аут из США.
 

Сверху