Хотел бы поинтересоваться, была ли у кого-то проблема с глушителем? Машина 2018 года, пробег40 т. Нажимаю на педаль газа где-то фырчит, не могу найти

Slezinka

New member
Добрый вечер)Хотел бы поинтересоваться, была ли у кого-то проблема с глушителем? Машина 2018 года, пробег40 т. Нажимаю на педаль газа где-то фырчит, не могу найти.
 


Artyr Akhtyamov

New member
Пара сферических колец там, в соединениях, из спрессованного нечто. Но чёт рановато для них вроде.
 

deiww

New member
У меня с ними проблемы начались тысяч на 10 :))))))) Надо гофру варить, иначе перфекционист во мне люто негодует :)))
 

BaRaBashkalol

New member
Не износ, и газики не пускали, но сочленения скрипеть начали меньше чем через год. Я так и к дилеру катался, и в сторонние сервисы, ну стрекочет же, думал ролику какому край пришел... Пока в гараже в очередной раз не стал катать машину, и забыл селектор в P. Катнул, а она скрипит как ржавая телега. Ну и начал искать что скрипит. Так и вычислил приёмную трубу.
 

Deon

New member
Уплотнительное коническое кольцо после приемной трубы под замену
 

nuclear_zomby

New member
Воздушный фильтр посмотри,скорее засосало,это когда не оригинал ставишь,по углам он держится а середина всасывается
 

Сверху