хотел поинтересоваться кто ставил сигнализацию на аут 3,после 2014 .которая цепляется к кан шине, с запуском.какую лучше взять,и не за космические

Всем привет!хотел поинтересоваться кто ставил сигнализацию на аут 3,после 2014 .которая цепляется к кан шине, с запуском.какую лучше взять,и не за космические деньги)
 


SiriusMX

New member
Сейчас почти все цепляются. Я Пандору ставил. Подкупил функционал... По надёжности середнячок, но это за глаза перекрывается сверх лояльным гарантийным сервисом
 

Palpatine

New member
Цена зависит от хотелок. Если хотелок нет вовсе, то 14000 ( с установкой )
За эти деньги будет моноблочная сигналка с датчиками наклона/удара/перемещения. Автозапуск реализован через штатный функционал авто ( если аутлендер с KOS).
И для упрощения установки его скорее всего повесят в слейв режиме ( не обязательно, но иначе будет дороже )
 

seasidewm

New member
Ну или пандору, или старлайн. А дальше по деньгам и хотелкам :))
У всех свои плюсы, и свои минусы. Если авто с KOS то я бы смотрел на пандору, если с ключом, то бросал монетку :))
 
Ну выбор Вам обозначили... Старлайн, чуть дешевле, имеет больше возможностей расширения, выносную антенну и большую дальность ( если стекло с подогревом, про дальность сразу забудьте, там шляпа будет ).
Из минусов меньше настроек для датчиков, и меньшая помехозащищенность.
Пандора моноблок, из видимых частей сигналки будет только тусклый диодик. Из за этого меньше дальность ( на которую стекло уже не влияет ), метров 700 край, уверенных 500. Помехозащищенная... Ну и сервис. Хотя возможно это именно мой сервис на столько лоялен, что на любой касяк отвечает - приезжайте исправим :)))
 

alu

New member
У меня с подогревом в максималке.думаю всё таки Пандору
 

baziliuz

New member
Если с подогревом, то дальность у старлайна такая же как у пандоры. Ни о каких 2х км как в инструкции говорить не придётся :)
 

trinet

New member
дешевле СтарЛайн А93 поставить. По функционалу получше чем Пандора. И цена за комплект с установкой дешевле. Я ставил её себе на Аут XL за 11.000. Ну если нужны gps трекер,то это за доп плату
 
Да старлайн а93 (хоть и старая но до сих пор ставят) потом можно дополнительно обвешать Gps и телефонией . Либо новенькие Pandora dx-91 или уже 92 вышла. Подключить сам можешь, там 6-8 проводов подсоединить надо
 

nik2n

New member
Старлайн Е66 . датчики удара и наклона, блютус, брелок красивый, хорошая дальность,стёкла подымает, зеркала складывает, телефон как метка, блокировка по кан, автозапуск с бесключевым обходчиком, цена смешная брал за 6600, поставил сам за 1.5 часа . Доволен .
 

Сверху