Хотел полелиться информацией,тема о свечах,которую мы уже ранее обсуждали, Аут 2018г.в. ДСВ 2.0,стояли свечи зажигания NGK FR6FI решил заменить на 65

dimusimus

New member
Доброго времени суток!Хотел полелиться информацией,тема о свечах,которую мы уже ранее обсуждали, Аут 2018г.в. ДСВ 2.0,стояли свечи зажигания NGK FR6FI решил заменить на 65 т.км хотя на них ещё можно будет поездить,установил Denso фото прилагается проехал на них 5т.км заметил повышенный расход топлива как оказалось электрод оплавился на Denso, Сейчас установил NGK2687 FR6EI не знаю на сколько их хватит посмотрим. Вот как то так!

OOirwJ45II8.jpg
 


aver

New member
цена чудесная до подорожания 1700 стоили за 1шт,сейчас не знаю даже, как здесь же писали и не только здесь NGK FR6EI тоже самое а FR6FI как бы маркетинговый ход,
 

qwertypad

New member
Денсо если не подделка отличные свечи, на второй машине только их ставлю
 

Aldo

New member
Помню раньше тоже покупал денсо и перед этим узнавал как их проверить на подделку, типо если надпись с синей точечной гравировкой, то оригинал, а если надпись не точечная, как будто маркером синим написано, то подделка
 
Денсо ставить на 2.0 нельзя. Ничего нельзя кроме нжк, тоже советует производитель. Испытано от других свечей повышенный расход. Хз чё как.
Нжк иридиевые ходят по 100-120-150 000 км. На 80 менял,понял что зря. Эти свечи срарые до сих пор, это 3 года, работают на 2 мотоциклах Иж через проставки и умирать не хотят.
Ставь обратно старые нжк и не парь мозги, езди ещё столько же на них.
 

Alex_vs_78

New member
это оы на своем опыте только рекламируешь?! Просто подделок полно как денсо так и ндк без разницы! Торч рулят!
 

sergksm

New member
торч тем более полное гавно. Про подделки речи не шло. Но вам виднее не спорю, вы же профи лансера 1.8. Какого болта вы тут распинаетесь непонятно.
 

Intra

New member
Так поленки как грчзи, берите теже оригиналькые китайские Торч их пока не подделывают
 

trinet

New member
По мне их вообще не надо было менять пока машина не проявит симптомов их неисправности.
 

toptop

New member
Поставил Китай иридиевые за 1000 руб за комплект, катаю уже год по расходу ничего не заметил. Двигатель 2 литра.
 

Сверху