хотел поставить Led лампочки на ближний свет на OUTLANDER3 2018г., но не получилось из за того что не пришел переходник. Заказал переходник на H7 с с

Animator

New member
Добрый день хотел поставить Led лампочки на ближний свет на OUTLANDER3 2018г., но не получилось из за того что не пришел переходник. Заказал переходник на H7 с с AliExpress не подошел подскажите где можно купить в Москве переходник на led H7 или ссылку
 


Deviantik

New member
Я вместе с лампами заказал сразу 4 переходника, один всё таки подошёл )).Может тебе спросить у кого есть 3D принтер они изготовят.
 

qwertypad

New member
На АлиЭкспресс и надо покупать. Они там стоят копейки. Просто надо либо знать точно их конфигурацию, как это знаю я. Либо читать отзывы, подходят ли они именно на твою машину.
Я уже дважды заказывал на Али и оба раза пришли правильные. По фоткам в отзывах увидел, что это именно те, что надо.
А вот до этого с Джума и Пандао пришли не те.
Если ты будешь покупать в наших инет-магазинах или обычных, то цена на эти копеечные пластмасски будет в 10-20 раз выше. Я уже видел за 800р. такие, которые на Алике стоят 60р.
Это получается дороже самих ламп, которые я покупал за 750р. пару.
Кстати, светят отлично и не слепят никого.
 
ты сперва свои галогенки скинь. Не факт, что у нас они были одинаковые.
И я уже не раз скидывал в этой группе.
 
Дмитрий, привет, у меня была в точности такая же ситуация с LED лампами H7 чуть больше года назад, также в процессе установки оказалось, что нужен переходник. Я сначала расстроился, заказал на Алике, там же где и лампы заказывал, Алик приговорил меня, что ждать минимум 3 недели, ну чтож делать, раз эту фишку прощёлкал, заплатил и стал ждать. Буквально на следующий день вышла оказия, я вместе с другом заехал на рынок автозапчастей (другу что-то надо было), и вот сюрприз - эти переходники лежат почти на каждом прилавке, где торгуют LED лампами. Я с лёгкостью нашёл нужные, правда заплатил где-то в районе 500р. за комплект. По-этому советую вам найти ближайший рынок автозапчастей, думаю в Москве их явно больше чем у нас в Нижнем Новгороде ( у нас их 3).
 

Сверху