Хотел спросить какие скрытые функции можно активировать, полезные для жизни так сказать? Юмористы листаем дальше. Всем хороших выходных!! 2

Добрый вечер! Хотел спросить какие скрытые функции можно активировать, полезные для жизни так сказать? Юмористы листаем дальше. Всем хороших выходных!! 2.4

gcn-nCBNSR0.jpg
 


igor_d

New member
Лучше всего найти в интернете список параметров Етакса для аналогичного по году авто и там выбрать что нужно, что нет.
 

Leon1d

New member
активировать, эт конечно хорошо, но чем и как, у меня из головы не выходит случай когда преф аут 17 года, окирпичили, при работе с адаптером опен порт, коротнуло по кану,что то в общем сделал из машины елку, на батареях до дилеров доехал, и те не помогли, все блоки по кану сгорели вот уже года 1,5 проблема не решена, а опции много можно через кодинг открыть, но в любом случаен читайте матчасть - самое простое -есть две проги, одной скачиваем, и закачиваем, а другой (платная 2500р) редактируем файлик с кодингом, но если у вам есть мут 3, оригинальный, то все без проблем и без бубнов!
 
простой китайский адаптер) OPEN PORT 2.0 разумеется китайский клон, именно что бы кодинги править, с елм нормально не выходит
 
Тут в группе есть человек с Омска, он мне помог с активацией функций
1 Аварийная сигнализация при экстренном торможении
2 Задержка питания на стеклоподъемники после выключенная зажигания
3 при поднятом ручнике ходовые огни не включаются на автозапуске
4 при закрытии штатным ключем сигналит штатным клаксоном
5 приоритет климата на лобовое, а не в ноги
Ещё я сам сделал
предупреждение о гололеде от нуля градусов
ТО задал через 9000
Вроде всё, но есть ещё мысли, буду так же к нему обращаться
 

Mikhail Mykaseev

New member
Доброго дня одноклубниками! В Саратове есть такие хорошие Кулибина по активации?
 

Jollyjumper

New member
в Саратове не знаю. Я сам с Магнитогорска, мне удалённо знающий человек с Омска всё делал.
 

grunn

New member
в общем, прежде лезть в кодинги, надо понимать,что и как и для чего
 

anton47

New member
Блокировка дверей в движении, умный омыватель, складывание зеркал, режим сумерек, регулировка потоков воздуха(в ноги чтобы меньше дуло, а больше на стекло либо в центр), также можно выставлять свой сервисный пробег(себе 8000 поставил), срабатывание аварийки при срабатывании abs, внешний зумер(громкость), пищалка на ремни безопасности (вкл/откл), дхо, размер дисков и резины для правильных показателей спидометра и одометра. Это то, что себе активировал. Пользуюсь кабелем тоётовским с Али, проги есть в сети бесплатные.
 

igor_d

New member
тут некая проблема может быть, кабель этот mini vci, не айс работает на свежих машинах, от 20 года, и бесплатные проги так же не работают еа свежих машинах,сами разработчики этих прог подтверждают, беспл. версии этих прог, они просто не знают блоки новые, так что надо обладать полной картиной, что ы не делать, то, за что будет очень обидно потом
 

Сверху